Jump to content

Photo

Игра на разных устройствах!?

Аккаунт google Разные устройства

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 ShredderS

ShredderS

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 February 2016 - 09:24 AM

Приветствую!

Недавно начал играть в игру, все прикольно и понятно! Играл дома с планшета! Тут думаю, как там мои ребята? Ставлю игру на телефон, естественно с Play маркета, Иии.. мне предлагают проходить все заново..

Хотелось бы, если уж я устанавливаю игру со своего google аккаунта, чтоб она запускалась с того места на котором я остановился в предыдущем устройстве! Где синхронизация, одним словом?!?

Спасибо, надеюсь быстро поправите!?

#2 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 02 February 2016 - 09:59 AM

Приветствую!
Недавно начал играть в игру, все прикольно и понятно! Играл дома с планшета! Тут думаю, как там мои ребята? Ставлю игру на телефон, естественно с Play маркета, Иии.. мне предлагают проходить все заново..
Хотелось бы, если уж я устанавливаю игру со своего google аккаунта, чтоб она запускалась с того места на котором я остановился в предыдущем устройстве! Где синхронизация, одним словом?!?
Спасибо, надеюсь быстро поправите!?

У тебя игра связана со страничкой ВК или фейсбук? Если да, то достаточно на втором устройстве присоединиться к той же страничке, и будешь управлять своей армией с двух устройств.

#3 ShredderS

ShredderS

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 February 2016 - 10:20 AM

Спасибо, схема ясна! НО! Я не хочу по определенным причинам отображения информации, хоть и о классной игре, в своих соц аккаунтах! Что тогда?

#4 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 02 February 2016 - 10:34 AM

Спасибо, схема ясна! НО! Я не хочу по определенным причинам отображения информации, хоть и о классной игре, в своих соц аккаунтах! Что тогда?

Новый аккаунт создай в соц сети и играй.

#5 ShredderS

ShredderS

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 February 2016 - 10:54 AM

Не сторонник плодить кучу аккаунтов в одной соц сети, почтовых ящиков, паролей ко всему этому и потом в них путаться!

Разработчики! Добавьте хотя бы G+ , вот там мне нормуль будет присоединиться! думаю, что не только мне..

• kikaisan and JumpCrazzzy like this

#6 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 02 February 2016 - 11:42 AM

Какого рода информация не должна отражаться в аккаунте в социальной сети?

Синхронизация с аккаунтом google появится в будущих версия игры.

• JumpCrazzzy likes this

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users