Jump to content

Photo

1.16.0 Бета-тест Андроид

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 02 February 2016 - 11:25 AM

Командиры! Делимся впечатлениями о будущей версии игры!

Конструктивная критика приветствуется.

#2 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 02 February 2016 - 11:42 AM

Командиры! Делимся впечатлениями о будущей версии игры!
Конструктивная критика приветствуется.

Ну ктож бету-то критикует? На бете люди развлекаются, выйдет релиз тогда и начнем жаловаться и всхлипывать ;-)

#3 SneakyChloe

SneakyChloe

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 February 2016 - 08:05 PM

Я играю с Senseit E400.
Я сделал все как было написано в группе для участия в бета тесте. Я удалил свою версию, подождал, скачал бетатест. Запустив его я увидел: картинку с названием вашей компании, потом экран загрузки игры, надпись под картинкой не появилась, загрузка длилась недолго и прогрузился лишь чёрный экран, подождав ещё немного я удалил приложение и завершил бетатест.

#4 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 February 2016 - 12:04 PM

Я играю с Senseit E400.
Я сделал все как было написано в группе для участия в бета тесте. Я удалил свою версию, подождал, скачал бетатест. Запустив его я увидел: картинку с названием вашей компании, потом экран загрузки игры, надпись под картинкой не появилась, загрузка длилась недолго и прогрузился лишь чёрный экран, подождав ещё немного я удалил приложение и завершил бетатест.

Ну что ж, тоже результат

#5 flip-flop

flip-flop

Rookie

• Brigadier
  • 2 posts

Posted 09 February 2016 - 03:51 AM

Установил бету, зашел, а вместо моих текущих бойцов удаленная ранее армия, причем в боевой версии все ок...

#6 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 09 February 2016 - 05:15 AM

Установил бету, зашел, а вместо моих текущих бойцов удаленная ранее армия, причем в боевой версии все ок...

На тесте, ты играешь копией своей армии, сделанной за неделю до начала тестирования. Значит армия была удалена после копирования базы.

#7 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 08 March 2016 - 06:51 AM

Тестирую на самсунге гелакси 3дуас тестирую 2 день 2 острава прошол на ура пока нариканий нет. Но цвета бойцов не совподает в бою пример штурмовик вишнёвый и феолетовый в бою выглядят одинаково. Ещё я бы немного ослабил бойцов для 2 острова. Начинающий игрок не справиться с ними.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users