Jump to content

Photo

ГФ 20 миссия!!!!

• Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 Legions1

Legions1

Rookie

• Brigadier
  • 8 posts

Posted 06 February 2016 - 06:16 AM

Возникла проблема с солдатами у которых стоит " отражение урона" подскажите как и чем их можно убить. Может есть какая то тактика, или каким си то определенным бойцами?!

#2 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 08 February 2016 - 07:13 AM

Мне тоже очень интересно! Пытаюсь подавлять их шокером, пока безуспешно или уровень шокера маленький

#3 Legions1

Legions1

Rookie

• Brigadier
  • 8 posts

Posted 11 February 2016 - 04:34 PM

Мне тоже очень интересно! Пытаюсь подавлять их шокером, пока безуспешно или уровень шокера маленький

я беру двух танков с портом, двух снайперов, 1 с шокером, 1 с огнеметом. Проблема только в том, что двоих снайперов маловато против 6 дробиков. А если танкам поставить просто все в бронь, тогда проблема с гранатомётчиками возникает. Да и собственный огнемет чик наносит не хилый урон по своим. Попробовал уже несколько тактик и вариантов. Пока бесполезно. Либо реально проблема в уровне прокачке, но у меня все по 50-51.

#4 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 11 February 2016 - 04:42 PM

Здесь скидывали видео как проходить таких солдат, один из вариантов

#5 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 11 February 2016 - 04:44 PM

Вот, например, https://www.youtube....h?v=eeTPntuXkL8

#6 Legions1

Legions1

Rookie

• Brigadier
  • 8 posts

Posted 11 February 2016 - 05:25 PM

Вот, например, https://www.youtube....h?v=eeTPntuXkL8

ну с 14 то у меня никаких проблем. А вот 20 ГФ это реальная засада. Максимум доходил до предпоследней стадии))

#7 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 26 February 2016 - 05:40 AM

Ничего пока не скажу по поводу 20-ого, но за 14-ый могу поделиться своей тактикой.

Понятное дело, что чем больше прокачка тем лучше, но я пока и сам не сильно дорос до 14-ого, но пройти получилось.

Вот кто понадобится и в каком порядке: дробовик, огнемет, 2 снайпера, 1 шпион, и 20 золотых (для перезарядки реанимации) = 4 за бой. (Да-да, 5 своих игроков).

Снаряжение: дробовику вакуумную гранату не ниже 4 ур, огнеметчику собственно сам огнемет и 3 прицела для урона, снайперам прицелы, шпиону все понятно, танкует.

Смысл заключается в следующем: собрать в кучу всех плохих дядек с отражением урона и убить их за 1 выстрел, сам огнеметчик у нас естественно погибает, для этого нам и понадобятся реанимации и их последующая перезарядка за монеты. На тех волнах где дядек с отражение урона менее 3х есть шанс огнеметчику и спастись после атаки.

На последней волне зовем кого-нибудь из друзей, желательно конечно же снайпера для поражения плохих дядек с дробовиком.

Дополнительно:

Даже те дядбки с отражением урона, которые не умерли от выстрела, скорее всего догорят перед началом своего хода.

• Flashmad likes this

#8 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 13 April 2016 - 04:53 PM

вот они непобедимые

e5PXpPtsEYA.jpgwGmYTsZ32kQ.jpgXApjHmnP_Rk.jpg

#9 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 18 June 2016 - 04:55 PM

Осилил таки своими силами и вот такой вот расстановкой войск

Pocket Troops -= Грозовой фронт № 20 =-

#10 Flashmad

Flashmad

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 September 2016 - 04:29 PM

Ничего пока не скажу по поводу 20-ого, но за 14-ый могу поделиться своей тактикой.
Понятное дело, что чем больше прокачка тем лучше, но я пока и сам не сильно дорос до 14-ого, но пройти получилось.
Вот кто понадобится и в каком порядке: дробовик, огнемет, 2 снайпера, 1 шпион, и 20 золотых (для перезарядки реанимации) = 4 за бой. (Да-да, 5 своих игроков).
Снаряжение: дробовику вакуумную гранату не ниже 4 ур, огнеметчику собственно сам огнемет и 3 прицела для урона, снайперам прицелы, шпиону все понятно, танкует.
Смысл заключается в следующем: собрать в кучу всех плохих дядек с отражением урона и убить их за 1 выстрел, сам огнеметчик у нас естественно погибает, для этого нам и понадобятся реанимации и их последующая перезарядка за монеты. На тех волнах где дядек с отражение урона менее 3х есть шанс огнеметчику и спастись после атаки.
На последней волне зовем кого-нибудь из друзей, желательно конечно же снайпера для поражения плохих дядек с дробовиком.

Дополнительно:
Даже те дядбки с отражением урона, которые не умерли от выстрела, скорее всего догорят перед началом своего хода.

А если огнемет дать командой с садист ему дамага хватит отрегениться и убить их за раз?

#11 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 02 September 2016 - 05:55 PM

Отражают урон не проблема просто 1 гитариста вперед и пусть он и умерет ты его воскреси реанимация в помощь и золото)) а там уже снайпервы убет скаутов
  • l'm GeraDot likes this

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users