Jump to content

Photo

Несколько предложений

звук интерфейс опрос аккум

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 MisF1tS.pro

MisF1tS.pro

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 17 March 2016 - 10:28 PM

Всем привет, играю не очень давно, но уже появилось пара предложений в основном по интерфейсу и звуку.

Первое что хочу предложить, это добавить ползунки звука в игру, ибо когда уменьшаешь громкость, она же уменьшается и в других приложениях. Ползунки к примеру звук и музыка, тише и громче.

Второе предложение по поводу вкладки "Бойцы". Чтобы можно было менять их там местами. К примеру я купил 4 снайпа, 2 ножа, дробь и шокера, потом снова покупаю снайпера, ножа и шокера. Так вот, суть в том чтобы можно было группировать по классам или выставлять там по своему порядку, а не видеть кого купил раньше, а кого позже, мелочь , а приятно. Скрин приложу.

Ну и последнее на сегодня. Формирование отрядов и переезд из одного помещения в другое.

Например я закончил бой и решил поменять бойцов, так как ЛИЧНО Я, пользуюсь для этого только вкладкой "Бойцы", то мне не нужно перемещать камеру на казарму. На данный момент когда убираешь бойца из отряда, камера вместе с бойцом едет в казарму.

Можно было бы устроить опрос в группе ВК, кто как заменяет,добавляет и убирает бойцов в отряд или в казарму или в треню. 

Если большинство пользуется вкладкой бойцы, то зачем лишнее перемещение камеры.

Если большинство ищет бойца в казарме тыкая на каждого чтоб найти нужного то оставить переезд камеры, либо сделать в настройках какой-то ползунок чтобы были довольны и одни и другие.

Мне кажется даже в плане энергоэффетивности это скажется в лучшую сторону и заряд аккума будет дольше держаться в этой игре, чего очень и очень хочется.

Если что-то непонятно изъяснил, задавайте вопросы, напишу в другой, более понятной форме или объясню иначе.

Спасибо за внимание.

Attached Files

#2 MisF1tS.pro

MisF1tS.pro

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 23 March 2016 - 12:08 AM

Хоть что-то ответили бы, админы...

#3 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 23 March 2016 - 12:31 PM

Дельные предложения по интерфейсу. Возможно, в будущем данные опции будут реализованы, но на данный момент у разработчиков не хватает ресурсов, чтобы уже сейчас приступить к ним.

В любом случае, ваш вариант во многом совпадает с запланированным разработчиками, поэтому ваше предложение будет реализовано в том или ином виде в будущем.

p.s. приношу извинения за задержку с ответом. Был на боевом задании там, где интернетом и не пахнет.

#4 _VsP_ Mellan

_VsP_ Mellan

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 March 2016 - 09:04 PM

#5 MisF1tS.pro

MisF1tS.pro

Veteran

• Members
  • PipPipPip