Jump to content

Photo

Донат

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 26 March 2016 - 12:15 PM

Приветствую, уважаемые разработчики!

Давайте не будем лукавить и признаемся, что все без исключение любят деньги.

Для Вас данный проект это источник дохода для нас это игра.

Работая - мы зарабатываем.

Играя - мы получаем удовольствие.

Так вот внося свою копеечку в Ваш проект мы хотим получить удовольствие от ИГРЫ.

Согласитесь это справедливо!

И нам (тем кто готов тратить свои кровные на получение удовольствия) хочется более развернутого "ассортимента" и различных привилегий нежели "элитные войска", которые давно уже устарели.

Понятное дело, что вещи как ломались так и будут ломаться поэтому, есть несколько пожеланий:

• 1) Снизить стоимость звездочек приобретаемых за монеты;
  • 2) Рассмотреть вопрос о снижении стоимости ремонта, не обязательно для всех, но например если за бой ломается 3 фиолетовые 5 уровня, стоимость ремонта каждой не 144!!!!, а на 50% меньше. Если 2 то на 30%, в общем как-нибудь так;
  • 3) Как уже ранее предлагалось, открыть магазин по продаже уникальных вещей, иначе это идиотизм какой-то. Ну нахрена мне более 40 штук максимок и афганских синдромов + лазер гатлинга, когда у меня в отряде даже пулеметчика нету!!! ну нахрена они мне?! ясно дело, "великий рандом", но должна же быть хоть какая-то логика. У меня пол отряда снайперов, а долбанную красную винтовку выбить не получается.
  • 4) Добавить возможность повышения уровня бойца за монеты.

Я лично готов платить, но платить за "качественный товар" и понимать, что это выгодно для меня.

Еще раз повторюсь играя, хочется получать удовольствие, а не разочарование и раздражение.

Спасибо за внимание, надеюсь на Ваше благоразумие.

#2 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 28 March 2016 - 09:01 AM

Приветствую, уважаемые разработчики!

Давайте не будем лукавить и признаемся, что все без исключение любят деньги.

Для Вас данный проект это источник дохода для нас это игра.

Работая - мы зарабатываем.

Играя - мы получаем удовольствие.

Так вот внося свою копеечку в Ваш проект мы хотим получить удовольствие от ИГРЫ.

Согласитесь это справедливо!

И нам (тем кто готов тратить свои кровные на получение удовольствия) хочется более развернутого "ассортимента" и различных привилегий нежели "элитные войска", которые давно уже устарели.

Понятное дело, что вещи как ломались так и будут ломаться поэтому, есть несколько пожеланий:

• 1) Снизить стоимость звездочек приобретаемых за монеты;
  • 2) Рассмотреть вопрос о снижении стоимости ремонта, не обязательно для всех, но например если за бой ломается 3 фиолетовые 5 уровня, стоимость ремонта каждой не 144!!!!, а на 50% меньше. Если 2 то на 30%, в общем как-нибудь так;
  • 3) Как уже ранее предлагалось, открыть магазин по продаже уникальных вещей, иначе это идиотизм какой-то. Ну нахрена мне более 40 штук максимок и афганских синдромов + лазер гатлинга, когда у меня в отряде даже пулеметчика нету!!! ну нахрена они мне?! ясно дело, "великий рандом", но должна же быть хоть какая-то логика. У меня пол отряда снайперов, а долбанную красную винтовку выбить не получается.
  • 4) Добавить возможность повышения уровня бойца за монеты.

Я лично готов платить, но платить за "качественный товар" и понимать, что это выгодно для меня.

Еще раз повторюсь играя, хочется получать удовольствие, а не разочарование и раздражение.

Спасибо за внимание, надеюсь на Ваше благоразумие.

Здравия желаем!

Обязательно проанализируем каждый пункт. Спасибо за то, что вы с нами!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users