Jump to content

Photo

Список предложений игроков

• Please log in to reply
9 replies to this topic

#1 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 27 March 2016 - 05:23 PM

уважаемые разработчики создал тему со списком всех предложений по игре, от игроков. у меня будет просьба дать полный ответ по этим предложениям чтобы все игроки ознакомились.

1. Персонажи (многие хотят увидеть новых персонажей которых не хватает в игре)

1.1 врач (который будет лечить персонажей во время боя когда не можешь помочь своим бойцам аптечкой или реанимацией)

1.2. инженер сапёр(класс подрывников который может минировать в защите и давать дополнительную защиту бойцам всех типов)

2. торговля

2.1 рынок (торговля между игроками за игровую валюту обмен оружием и другими плюшками за звёзды)

2.2 магазин (2 типа магазинов для тех кто готов потратить деньги на покупку оружия и для простых игроков которые готовы купить за игровую валюту)

2.3 аукцион 

3. добавить несколько вкладок по формированию боевых групп(защита, нападение)

4. сейф (в котором можно хранить деньги которые не кто не сможет украсть. при всём при этом сейф должен быть у тех кто готов заплатить реальные деньги, так и у простых игроков. но сейф должен иметь ограничитель по вместимости.)

5. добавить в бою 2 вкладки пропустить бой, пропустить волну.

6. усилить авиа удар и добавить ему Деморализацию это будет актуально на более высоких уровнях

7. всех не активных игроков активировать и при нападении деньги с них получаешь с ихнего станка

8, пересмотреть госпиталь

8.1 уменьшить время прибывания в госпитале бойцов, а то не заметно улучшение госпиталя.

8.2 добавить возможность использование реанимации после боя. 

9. костюмы и расцветки (было бы прикольно переодеться в бойцов доктора зло)

10. социум

10.1 чат

10.2 кланы

11. сброс статов с ограничением по времени к примеру на 1 бойца раз в сутки 

12.переименовывать своих бойцов

13. бой

13.1 турниры в реальном времени между игроками

14.2 было предложение а новом стиле боя.

это сжатый список из предложенного игроками для всех. для випов создам отдельно. и прошу провести опрос в соц сетях по этим предложениям. заранее спасибо будет приятно услышать ваш ответ на эти предложения.

#2 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 28 March 2016 - 05:52 AM

продолжаю список предложений поговорим а наших любимых о денежках улучшения за монетки

1. на примере улучшенного арсенала

1.1 тренажеры (отдайте вы уже этот тренажер игрокам за монетки и пусть он стоит)

1.2. аптечка (увеличить количество аптечек к примеру +3 аптечки)

1.3 реанимация (+2 штуки)

1.4 госпиталь (ускорение лечения на 200%)

1.5. комната отдых (увеличить на 4 и того максимум 20 бойцов в казарме)

1.6. принтер (максимум +200000 в час + 2000)

1.7 авиа удар (+ 1000 урона +2 удара за бой)

2 добавить 3 станка

2.1 станок на звёзды

2.2 ремонтный верстак (уменьшает стоимость ремонта и апгрейда на 50% а при покупке вип ещё +25%)

2.3 оружейный верстак (делает оружие и бонусы любые от жёлтых до красных но рендомно)

хотя можно эти станки вессти для простых смертных а за монетку их прокачать. также отдать апгрейд оружия и перков за звёзды пускай все пользуються. а если вип то апгрейд просто дешевле.

3. самое интересное сам вип, он на то и вип чтобы показать что ты крут не касаясь бойцов предлагаю следующее при покупке випа

3.1 апгрейд всех станков на 25% (даёт бонус всем станкам и тренажерам (уменьшает время прокачки на 25%) на время работы випа)

3.2 ускорение появлений миссий 

3.3 увеличение получаемого опыта бойцами, денежного довольствия и звёзд.

3.4 минное поле в защите (поможет оборонять базу P.S. мины не действуют на кротовьи норы,телепорт  боец должен на неё наступить)

3.5 уменьшение получаемых средств с базы вип игрока

3.6 уменьшение стоимости бойцов на 25% при найме

3.7 при порожение в защите очки звания не понижаются.

при всём при этом это не сильно повлияет на игру в целом это только ускорит развитие игрока который купил вип.

и того если каждый этот станок будет стоить по 500 монет это в общем выйдет 5000 монет это не плохое вложение каждого игрока но приэтом это не сильно повлияет на баланс по тому что можно и рекламу посмотреть ради этого.

благодарю за внимание с нетерпением жду Коментарии и ответа от разработчиков.

#3 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 28 March 2016 - 09:00 AM

Здравия желаем!

Подготовим подробный ответ по пунктам. Спасибо за предложения, они будут обязательно проанализированы.

• Letoff likes this

#4 Hater

Hater

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 April 2016 - 01:49 PM

Большая часть апргейдов сводиться к монеткам, что не есть хорошо, честное слово, в игре должен быть баланс, между донатом и как автор выражается "простыми игроками". А то вся сладость сводиться только к покупке за деньги. Насчет сейфа тоже лажа получается, как по мне в этом вся соль игры в пвп, помешать другим накопить денег на тренировку. А то получиться, зачем мне качать оборону, если я могу попросту купить сейф , а в оборону ставить диверсанта первого уровня, который будет сливать мне рейтинг. Стремились к балансу в игре, так не вводить сейфы, что бы было стремление и дальше качать как оборону, так и защиту. Ну про минное поле за вип, я вообще молчу. Прежде чем напасть на противника, каждый планирует свою тактику, а что я могу спланировать, если у него где-то там минное поле и сиди-гадай, есть у этого человека вип или нет, прежде чем напасть на него. Единственное, что мне понравилось, так это рынок и клановая система. Это не злобная критика, но меня предложения явно не привлекают.

#5 BluesBrothers

BluesBrothers

Soldier

• Brigadier
  • 23 posts

Posted 04 April 2016 - 01:40 PM

Большая часть апргейдов сводиться к монеткам, что не есть хорошо, честное слово, в игре должен быть баланс, между донатом и как автор выражается "простыми игроками". А то вся сладость сводиться только к покупке за деньги. Насчет сейфа тоже лажа получается, как по мне в этом вся соль игры в пвп, помешать другим накопить денег на тренировку. А то получиться, зачем мне качать оборону, если я могу попросту купить сейф , а в оборону ставить диверсанта первого уровня, который будет сливать мне рейтинг. Стремились к балансу в игре, так не вводить сейфы, что бы было стремление и дальше качать как оборону, так и защиту. Ну про минное поле за вип, я вообще молчу. Прежде чем напасть на противника, каждый планирует свою тактику, а что я могу спланировать, если у него где-то там минное поле и сиди-гадай, есть у этого человека вип или нет, прежде чем напасть на него. Единственное, что мне понравилось, так это рынок и клановая система. Это не злобная критика, но меня предложения явно не привлекают.

Согласен. 90% предложений связаны просто с упрощением игры и со снижением цен. По геймплею же только аукцион и клановые войны. Эти предложения полностью поддерживаю.

#6 Яна

Яна

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 10 April 2016 - 04:13 PM

Согласна с предложениями Анатолия, могу только добавить. У многих игроков стали редко выпадать оружия на красном фоне, то есть снова нет баланса: у кого-то на островах и временных миссиях раз на раз выпадают, у меня же (а играю я каждый день по несколько раз) выпало максимум за все время обновления 4 оружия первого уровня. Также акцент прошлого обновления сделан на монеты, однако, на высоких уровнях за короткий промежуток времени денег можно накопить на пару тренировок. Мешает и то, что накоплению препятствуют нападения других игроков, то есть, очень желателен сейф на ограниченное количество средств. Ещё у коммандо абсолютно нет разницы между миниганом и максимкой, хочется доработки хотя бы одного из оружия. В добавлении хочется использовать реанимацию по окончанию боя. Авиаудар и госпитали вообще не прокачены, и такое ощущение, что это была бесполезная трата денег. Ещё иногда страдаю недостатком звёзд, хотелось какого-то улучшения, особенно актуален обмен ресурсами между игроками-друзьями.

#7 SOLDAT DESANTA

SOLDAT DESANTA

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 11 April 2016 - 07:39 PM

И вообще уменьшите донат в игре...

#8 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 12 April 2016 - 05:30 AM

И вообще уменьшите донат в игре...

В игре как такового доната нету. Ты значит не знаешь что такое донат. А вот то что игра стимулирует подумать кого лучше оставить в защите или кем лучше напасть вот это есть.

#9 Partizan

Partizan

Rookie

• Brigadier
  • 4 posts

Posted 15 April 2016 - 10:19 AM

Может стоить внести отдельную награду за выбивание коменданте? Не каждому это удаётся

#10 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 15 April 2016 - 01:27 PM

Может стоить внести отдельную награду за выбивание коменданте? Не каждому это удаётся

Интересная мысль. Рассмотрим.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users