Jump to content

Photo

Коммандо

• Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 02 April 2016 - 12:22 PM

Attached File  Снимок экрана 2016-04-02 в 15.21.27.png   181.37KB   2 downloads

Есть у кого-нибудь коммандо с тренировками 50+?

Какие характеристики? (здоровье, защита, меткость, атака)

Как используете его и какое снаряжение на нем?

Есть ли смысл его вообще брать в команду?

• abkhaziaser likes this

#2 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 29 May 2016 - 11:44 AM

Нужен совет по тренировке "Коммандо". Взял себе на пробу одного бойца, довел его до 13 уровня и пытаюсь понять как его начать тренировать. В этом парне явно чувствуется мощь и потенциал. Но ... Так же явно осознается тот факт, что можно превратить его в пустышку если не правильно тренировать.

Вариантов я так понимаю несколько:

1. +2 Точность / +2 Атака - мы взрастим маньяка-убийцу, но худенького и кашляющего? Он будет жить до первого сквозняка в его сторону? Но при этом он будет эффективен против врагов с улучшением "Отражение урона" (боец получает только % урона, остальной урон отражается на атакующего) за счет собственного улучшения "Садист" (восстанавливает Здоровье равноценно 33% нанесенного противнику урона).

2. +2 Атака / +1 / +1 / +1 - в этом варианте более менее все понятно. С каждой тренировкой мы поднимаем и шанс выжить и важный для нас шанс попадания в цель. Вопрос лишь в том на каком показателе Точности мы начнем замечать что промах стал редким явлением?

3. Есть еще вариант в задумке поочередно тренировать +2 Точность / +1 / +1 /+1 и следующей тренировкой +2 Атака / +1 / +1 / +1. Но такого варианта я в просмотренных характеристиках PvP соперников я не встречал и это настораживает ...

Ребят. Если не сложно и если корона не мешает - поделитесь своими наблюдениями, опытом, мыслями.

Всем огромное человеческое спасибо.

#3 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 29 May 2016 - 01:19 PM

Нужен совет по тренировке "Коммандо". Взял себе на пробу одного бойца, довел его до 13 уровня и пытаюсь понять как его начать тренировать. В этом парне явно чувствуется мощь и потенциал. Но ... Так же явно осознается тот факт, что можно превратить его в пустышку если не правильно тренировать.
Вариантов я так понимаю несколько:
1. +2 Точность / +2 Атака - мы взрастим маньяка-убийцу, но худенького и кашляющего? Он будет жить до первого сквозняка в его сторону? Но при этом он будет эффективен против врагов с улучшением "Отражение урона" (боец получает только % урона, остальной урон отражается на атакующего) за счет собственного улучшения "Садист" (восстанавливает Здоровье равноценно 33% нанесенного противнику урона).
2. +2 Атака / +1 / +1 / +1 - в этом варианте более менее все понятно. С каждой тренировкой мы поднимаем и шанс выжить и важный для нас шанс попадания в цель. Вопрос лишь в том на каком показателе Точности мы начнем замечать что промах стал редким явлением?
3. Есть еще вариант в задумке поочередно тренировать +2 Точность / +1 / +1 /+1 и следующей тренировкой +2 Атака / +1 / +1 / +1. Но такого варианта я в просмотренных характеристиках PvP соперников я не встречал и это настораживает ...

Ребят. Если не сложно и если корона не мешает - поделитесь своими наблюдениями, опытом, мыслями.
Всем огромное человеческое спасибо.

Прокачка 2/2 лучшая, но нужно чтобы по колличеству тренировок отставал от танка хотябы на четверть (иначе будет выносить своего). Также минус - падает от слабопрокачанных врагов с отражением/кармой т.к. одной пулей очереди выносит слабачков и садист не спасает.
До 50 трень можно качать 2/2, а дальше добавить здоровья прокачкой 2хр/1/1/1 тренировок 10.
  • JumpCrazzzy likes this

#4 a6akym

a6akym

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 11 June 2016 - 08:02 AM

Сам несколько раз пробовал сделать из Коммандо убер бойца. 

Спустя несколько неудачных попыток пришел к вот такому распределению параметров:

На мой взгляд самый оптимальный вариант это 2 точность, остальное по 1

Что мы имеем при такой прокачке: 

Хороший крит - важная составляющая, если пользоваться Максимкой.

Среднее здоровье - выдерживает отражение урона в ПВЕ или карму в ПВП (а в некоторых случаях и то и другое вместе)

Средняя броня - выдерживает выстрел скаута (не в упор) или рикошет пулемета

Средняя атака - достаточна что-бы убивать отражателей или ниндзей, хорошо увеличивается за счет ярости.

По оружию - полный арсенал виден на скрине, использую в зависимости от ситуации все, кроме афганского синдрома - не вижу в нем никагого смысла.

Максимка - использую на отражателях или в ПВП, если у противника много бойцов с кармами и отражением.

Гатлинг - использую в ПВЕ против ниндзей, а в ПВП против пары толстых диверсантов, также, иногда в ПВЕ  против дробовиков, вместо третьего снайпера.

Огнемет - обычно в ПВП, если у противника очень много карм, но нет глотателей огня.

С 22 уровня, заменю ярости на Око за око - появится ещё точность, также проверю будет, ли срабатывать скилл Ока при отражении урона.

Используя Коммандо надо учитывать, что разброс попаданий у Максимки 2 шага от цели в обе стороны, у Гатлинга 1 шаг в обе стороны.

Самая большая эффективность на средней дистанции, поэтому в миссиях где нет огнеметчиков и базук, использую для танкования штурмовика для вытягивания дробовиков поближе.

Почти никогда не использую его, если есть огнеметчики и у меня танкует диверсант, в таком случае бои затягиваются и диверсант принимает треть всех попаданий Коммандо на себя.

Ну и конечно Че, дополнителные +21 атаки и точности для Коммандо весьма заметны.

Если надо, то смогу описать почему мне не подходят другие варианты тренировок, но сейчас уже лень.

Attached Files

• Attached File  1.jpg   183.07KB   0 downloads

• JumpCrazzzy likes this

#5 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 11 June 2016 - 10:29 AM

С 22 уровня, заменю ярости на Око за око - появится ещё точность, также проверю будет, ли срабатывать скилл Ока при отражении урона.

Если в последних обновах не меняли, то не будет срабатывать.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users