Jump to content

Photo

Система кланов

• Please log in to reply
18 replies to this topic

#1 TBAPb_aka_SaDist

TBAPb_aka_SaDist

Rookie

• Brigadier
  • 7 posts

Posted 08 September 2015 - 10:46 AM

Система кланов

1)Клан образовывает 1 человек за определённую сумму и так же увеличивает его лвл за зелень.

2)В клане должен присутствовать и 2 командир с должностью заместителя и так же капитаны 

.

3)Для всех кланов сделать общую карту и разделить её на регионы.

.

4) В начале каждой недели главы или заместители главы делают ставки на территории, по окончанию ставок ,тот клан что выигрывает торг нападает на территорию.

Если территория была пустая то нападают на искусственных бойцов, если территория захвачена , то на игроков.

Защищающаяся сторона получает бонус к +50% защиты и хп к каждому бойцу.

Защищающие теру бойцы предоставляются примерно по той же схеме как и в помощь друзьям, но глава может выбрать и нанять одного или двух бойцов от каждого командира!

И создаёт волны как на ГФ

Аналогично и с атакующей стороной!

.

5)создать клановую казну в которую будут вкладываться деньги командиров и награды с иерриторий.

Доступ имеет к этому тайнику только Глава клана или заместитель но с запросом к Главе!

Таким образом командиры смогут , к примеру хранить там какую то часть своих средств или копить на тренировки клановых бойцов!

6)Клановые миссии тоже было бы не плохо, а так же какое то плановое орудие и вещи добывающиеся с миссий и территорий.

Ну как то примерно так, думаю мои идеи как содержат так и поправят другие командиры)

• Patrickobesy likes this

#2 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 08 September 2015 - 03:31 PM

Система кланов

1)Клан образовывает 1 человек за определённую сумму и так же увеличивает его лвл за зелень.

2)В клане должен присутствовать и 2 командир с должностью заместителя и так же капитаны 

.

3)Для всех кланов сделать общую карту и разделить её на регионы.

.

4) В начале каждой недели главы или заместители главы делают ставки на территории, по окончанию ставок ,тот клан что выигрывает торг нападает на территорию.

Если территория была пустая то нападают на искусственных бойцов, если территория захвачена , то на игроков.

Защищающаяся сторона получает бонус к +50% защиты и хп к каждому бойцу.

Защищающие теру бойцы предоставляются примерно по той же схеме как и в помощь друзьям, но глава может выбрать и нанять одного или двух бойцов от каждого командира!

И создаёт волны как на ГФ

Аналогично и с атакующей стороной!

.

5)создать клановую казну в которую будут вкладываться деньги командиров и награды с иерриторий.

Доступ имеет к этому тайнику только Глава клана или заместитель но с запросом к Главе!

Таким образом командиры смогут , к примеру хранить там какую то часть своих средств или копить на тренировки клановых бойцов!

6)Клановые миссии тоже было бы не плохо, а так же какое то плановое орудие и вещи добывающиеся с миссий и территорий.

Ну как то примерно так, думаю мои идеи как содержат так и поправят другие командиры)

Ох, как сложно и запутанно) в плане мморпг наверное это легко организовать, но в плане нашей игрушки даже не представляю, как это всё будет выглядеть. Самое главное, я надеюсь, что кланы не будут просто "словом" в этой игре...

fe737d97c4eb.jpg

#3 KelTech

KelTech

Soldier

• Brigadier
  • 11 posts

Posted 08 September 2015 - 04:17 PM

Нужен недельный топ по прохождению гф или рангу.
Клан который занял первое место - 300 голду каждому участнику.
2 место - 200
3 место - 100
4-10 место - 20 монет.
Что-то в этом плане)) будет стимул быть в клане и делать вклад в него)

#4 TBAPb_aka_SaDist

TBAPb_aka_SaDist

Rookie

• Brigadier
  • 7 posts

Posted 08 September 2015 - 06:20 PM

Ох, как сложно и запутанно) в плане мморпг наверное это легко организовать, но в плане нашей игрушки даже не представляю, как это всё будет выглядеть. Самое главное, я надеюсь, что кланы не будут просто "словом" в этой игре...

Все просто, я вроде не щагибал ничего)

Можно сделать что то подобное как в панда тцынь тзы) 

#5 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 09 September 2015 - 09:39 AM

Можно сделать что то подобное как в панда тцынь тзы)

Что это? :D
  • TBAPb_aka_SaDist likes this

fe737d97c4eb.jpg

#6 TBAPb_aka_SaDist

TBAPb_aka_SaDist

Rookie

• Brigadier
  • 7 posts

Posted 09 September 2015 - 10:39 AM

Что это? :D

Скучная игра)

#7 Gemonix Slime

Gemonix Slime

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 30 October 2015 - 05:32 PM

Ru

#8 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 16 November 2015 - 09:42 AM

Задумка с кланами хороша. Добавить клановые обилки или оружие, клановые миссии, клановые шмотки. 

Сделать какие нить нефтевышки или другие ресурсные точки для захвата кланом и удержанием от других кланов.

Без чата для клана тоже не обойтись.

Есть одно НО... Если в первый клан соберутся топ 50, остальным ловить будет нечего. А вот если топ 50 создадут 50 кланов и устроят массакр вот это будет весело.

#9 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 21 November 2015 - 01:50 PM

Сомневаюсь, что топ 50 тратили время и силы на прокачку своих бойцов для того, чтобы потом тратить время и силы на других более слабых игроков) проще объединиться с такими же сильными, чтобы разделять и властвовать)

fe737d97c4eb.jpg

#10 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 21 November 2015 - 02:24 PM

Воооот, чего и следовало ожидать...

#11 Директор Pocket Troops

Директор Pocket Troops

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 07 December 2015 - 06:55 PM

я не зря просто так платил,чтобы меня выигрывали. у меня будет самый сильный клан на планете.

#12 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 December 2015 - 07:11 AM

я не зря просто так платил,чтобы меня выигрывали. у меня будет самый сильный клан на планете.

Чёй-то я сомневаюсь.

#13 Директор Pocket Troops

Директор Pocket Troops

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 December 2015 - 07:33 PM

Чёй-то я сомневаюсь.

у тебя какая заработное оплачивание. у миня 4 тысячи долурув.

#14 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 12 December 2015 - 08:34 AM

у тебя какая заработное оплачивание. у миня 4 тысячи долурув.

Ильюша, ты с утра уже пил таблетки ? Синенькие или красненькие ?

#15 nopoxfx

nopoxfx

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 December 2015 - 04:58 PM

Возьмите в клан!!!

#16 Kommandant(Airborne)

Kommandant(Airborne)

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 January 2016 - 07:20 PM

Хм...А как вступить в клан(непостредственно в игре)...В интерфейсе такой возможности я не видел...Пы.Сы.Я тут новенький;-)

#17 Снайпер Шон

Снайпер Шон

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 23 March 2016 - 12:34 PM

Хм...А как вступить в клан(непостредственно в игре)...В интерфейсе такой возможности я не видел...Пы.Сы.Я тут новенький;-)

Кланы, я так понял, держатся "На словах". Ну, в нике приписываешь префикс клана, если ты принят, и... Всё...

#18 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 26 March 2016 - 07:23 PM

Кланы, я так понял, держатся "На словах". Ну, в нике приписываешь префикс клана, если ты принят, и... Всё...

Только смысл этого действа совсем непонятен.

#19 BluesBrothers

BluesBrothers

Soldier

• Brigadier
  • 23 posts

Posted 28 March 2016 - 10:00 AM

Только смысл этого действа совсем непонятен.

Насколько я понимаю, смысл в поддержке друг друга соклановцами при прохождении пве, а еще в том, что они общаются между собой вконтакте постоянно о стратегиях и вариантах раскачки.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users