Jump to content

Photo

Как правильно тренировать бойцов? Есть ответ!

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Борзый

Борзый

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 08 April 2016 - 05:08 AM

Всем привет! С вами армия Борзая . Сегодня я расскажу вам как правильно тренировать бойцов! Я расскажу вам о двух классах!

1.Рашер 

Для рашера лутше прокачивать : Силу и точность 

Почему именно рашеру надо точность , это зависит к урону! Я посмотрел на своем опыте , если прокачивать точность то урон будет меньше . А если прокачивать точность и силу то урон будет x2 , а если просто силу то унего просто прокачается урон при этом боец может и промахнуться . Вот почему я думаю что урон и точность лучше прокачивать! Например вы прокачали 100 точность и 100 урон = x2 и ваш боец нанесет макс. 10 000 урона!

Советую прокачивать (Артиллериста , Коммандо , Снайпера) Ваш боец вынесет босса с первого выстрела!

2.Бронник 

Для сильного бойца лучше прокачивать здоровье и броню его будет сложно убить особенно убийцу (который телепортируется на 7 уровне). 

Я советую прокачать 800 здоровья и 400 брони , потом силу! (Уже как хотите) = и вашего бойца будет трудно убить. (советую начинать так делать новичкам)
(Дополнительно , ставьте защиту от гранат иначе ваш боец вырубиться на первом раунде!)

Советую прокачивать (Диверсанта)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users