Jump to content

Photo

гайд заработка монет

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 08 April 2016 - 11:14 AM

есть не сколько способов заработать монетки я раскажу несколько

1. просмотр рекламы да все знаю, что посмотрев рекламу можно получить пять монеток но видео в день ограничено но возрадуйтесь этот лимит можно увеличить в несколько раз я в день максимально просматривал видео на 250 монет когда появился увеличенный ящик для оружия я на него заработал за 2 дня. суть проста просмотр видео закреплен за ip устройства достаточно его изменить или подключиться к Wi-Fi и о чудо ещё 5-10 видео у вас просмотрено, а если ещё знаешь пароль от чужого  Wi-Fi или с тобой может поделиться друг к которому ты зашёл в гости и вот эль коменданте ещё ближе к тебе.

2. добиваться ничей в защите это очень просто за ничью в защите дают от 1 до 2 монет для этого нужен раскаченный чувак с дробовиком его экипируем обязательно в невидимость и 2 ригена дробовик и броня на ваше усмотрение и ему нужен компаньон диверсант который отвлекёт в первую волну снайперов. но увы у этих 2 бывают и промахи по этому эти 2 бойца должны быть минимум 50 лв и вкачены в бронь и в хп. ну а прокачка диверсанта давно всем известна также 2 бронь 2 хп.

надеюсь мой гайд поможет тем кто хочет накопить большое количество монет.

• RayS1lver likes this

#2 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 April 2016 - 11:16 AM

суть проста просмотр видео закреплен за ip устройства достаточно его изменить или подключиться к Wi-Fi и о чудо ещё 5-10 видео у вас просмотрено, а если ещё знаешь пароль от чужого  Wi-Fi или с тобой может поделиться друг к которому ты зашёл в гости и вот эль коменданте ещё ближе к тебе.

я не понял

#3 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 09 April 2016 - 03:35 PM

Да это я шутливо писал основная суть точто если менять сеть или айпи телефона можно будет снова смотреть видео

#4 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 April 2016 - 06:47 PM

АААА ТЕПЕРЬ ПНТ

#5 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 April 2016 - 06:47 PM

попробую как нибудь

#6 RayS1lver

RayS1lver

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 20 April 2016 - 01:20 PM

Не пашет (

#7 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 20 April 2016 - 02:29 PM

Не пашет (

Не знаю я сегодня 50 монет таким способом поднял.

#8 Parazit

Parazit

Rookie

• Brigadier
  • 2 posts

Posted 26 April 2016 - 01:15 PM

Поддерживаю, схема туфта

#9 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts