Jump to content

Photo

Красное оружие

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 April 2016 - 10:59 AM

Доброго времени суток! Хочу поднять тему "красного оружия", так как я играю без вливания денег хотелось бы услышать мнение людей которые юзают легендарку, а так как она выпадает не часто и уровень повышают в основном за звезды хотелось бы знать куда стоит вкладывать звезды...

Из того что юзал сам, двойной удар и пунж. Если двойной удар можно использовать при PVP то пунж даже на 3 уровне против мобов отстой если его до 5 прокакчать, я думаю можно будет атаковать при PVP с первого хода, хотя не уверен.

Все хвалят гитару, хотя по атаке у нее уровень не очень, но отмена регенерации хороший бонус.

Отпишитесь пожалуйста кто пробывал беатрикс, судя по характеристикам урон чумавой, а вот как на деле? Стоит ли под него головореза заточить?

Ну и про остальное отпишитесь у кого какое мнение....

• abkhaziaser likes this

#2 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 11 April 2016 - 11:35 AM

Двойной удар и Гитара, остальное полная ерунда.

Есть беатрикс, 3 ур, но у танка меткость и урон 1-2, поэтому толку от нее 0.

Сделать толкового атакующего танка нереально.

#3 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 April 2016 - 12:17 PM

Друг, это и ежу понятно, что для танка беатрикс, не вариант, а если деверсанта конкретно под меч заточить что он творить будет? Написано 10 ударов . Опять же, если с танком отправить, будет он своего ху...ть или нет?

#4 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 11 April 2016 - 12:47 PM

Друг, это и ежу понятно, что для танка беатрикс, не вариант, а если деверсанта конкретно под меч заточить что он творить будет? Написано 10 ударов . Опять же, если с танком отправить, будет он своего ху...ть или нет?

Что творить будет? - страшное крошилово :-)
Только больше подходит универсальному типу прокачки, а не для ДД.

#5 Letoff

Letoff

Soldier

• Brigadier
  • 12 posts

Posted 11 April 2016 - 06:51 PM

Двойной удар и Гитара, остальное полная ерунда.

Есть беатрикс, 3 ур, но у танка меткость и урон 1-2, поэтому толку от нее 0.
Сделать толкового атакующего танка нереально.

http://vk.com/wall358987019_5
Для начала так, только ещё норы+танк с провокатором

#6 L.E.O

L.E.O

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 11 April 2016 - 11:36 PM

.

L.E.O

#7 zoommer

zoommer

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 12 April 2016 - 12:45 PM

У беатрикс скилл не правильно все понимаю кто не видел как он работает.Дело в том , что он не лупит как бешенный мечом 10раз к примеру он просто прокручивается вокруг себя и если возле него по кругу будет 10 целей все получают урон т.е прыгаю в центр задевает на кого агр и по одному с каждой стороны, поэтому самы макс эфеект бросить вакуумную бомбу и пыгнуть в центр движняка и если скилл срабатывает всех килл сразу(может и не сработать))

#8 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 April 2016 - 08:53 PM

Ну я так сильно губу и не раскатывал что беатрикс будет десять ударов по всем делать))) Ну а если в центр заслать двоих он хоть зацепит? Печально что скил не всегда делает, по мне так в нападении получается дорогое удовольствие если бойца завалят. А как у него с уроном? По идее раз крита нет то против бронированного бойца тоже не эффективен?

Вапал гартлинг, кто-нибудь командо качал до 15 уровня? Что-то у лазера особых фишек то и нет просто усиливает параметры бойца. Как он работает пробовал кто-нибудь?

#9 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 April 2016 - 09:01 PM

Тему вроде люди умные и бывалые посещают. Поделитесь мыслями зависит ли урон от "кармы" и "отражения" от брони которая на атакующем бойце или это тупо процент от урона?

#10 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 15 April 2016 - 04:28 AM

Процент от урона

#11 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 28 April 2016 - 05:30 PM

Ну я так сильно губу и не раскатывал что беатрикс будет десять ударов по всем делать))) Ну а если в центр заслать двоих он хоть зацепит? Печально что скил не всегда делает, по мне так в нападении получается дорогое удовольствие если бойца завалят. А как у него с уроном? По идее раз крита нет то против бронированного бойца тоже не эффективен?

Вапал гартлинг, кто-нибудь командо качал до 15 уровня? Что-то у лазера особых фишек то и нет просто усиливает параметры бойца. Как он работает пробовал кто-нибудь?

• (◑‿◐) likes this

#12 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 28 April 2016 - 05:31 PM

#13 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 28 April 2016 - 05:37 PM

Насчёт Гатлинга это тоже что и максимка только + некоторые скилы

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users