Jump to content

Photo

Свежий взгляд на игру

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 April 2016 - 12:46 PM

Здравствуйте! Я не так давно играю в эту игру, но на мой взгляд на лицо не большой дисбаланс. Пока не могу понять, какой смысл вступать в какой-то клан, просто, чтобы тупо, быстрее прокачаться, но опять же, это не твое достижение, а группы людей. В связи с этим, считаю нужно сделать, что-то типа ГФ, но играть чисто своими бойцами, и сделать отдельно битву кланов, с адекватной наградой для прокаченных командиров, а по дружбе и с кланами,  оставить прохождение островов и др. миссии, также считаю интересным предложение битв онлайн

#2 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 11 April 2016 - 01:35 PM

Тоже думаем над всеми этими вопросами. Спасибо за рапорт!

#3 w3536

w3536

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 May 2016 - 07:55 PM

Разработчики, честно после 50 уровня тренировок заходить в игру пропадает желание когда нет ГФ, потому что 1 млн. за тренировку даже если целый день играть собрать не реально. "Лучшие из лучших" хороший бонус, но нужен турнир с хорошими наградами без привлечения друзей. Про оружие:то что попробовал сам, пунжу нужно добавить урон он у него по ощущениям меньше чем у стандартного оружия,допустим за побитие кошкой можно добавить урон и кровотечение а то скаут и так обделен.Гатлингу можно обойму добавить, а то два выстрела маловато,это же не снайпер с бешенным уроном, тем более его бонусы невелируются, пока афганский синдром раскрутится, уже бой заканчивается. Кстати, я афганский синдром почти никогда не ставлю, хотя он до 5 прокачен, проще урон на 20 увеличить,бои короткие в основном. Поэтому предлагаю аф.синдром сделать не с ноля, а хотя бы с 10. И почему бойцы, что фиалетовое, что красное, что стандартное оружие, бросают в конце боя, в одно время,как-то не справедливо получается, долго собираешь, дорого стоит, а преимущества никакого.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users