Jump to content

Photo

Грозовой ф... фарс!

• Please log in to reply
11 replies to this topic

#1 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 23 April 2016 - 11:22 AM

"Грозовой Фронт или бездонная кормушка nwo."

Вам не кажутся очевидными результаты проведения данного еженедельного турнира/мероприятия? 

Здесь уже устоялась некая монополия, призовые места, соответственно с призами, дербанятся между одними и теми же людьми, без возможности хотя бы попытаться получить их другими людьми.

Я думаю администрация в курсе кто какое место занимает и сколько времени подряд, захотел подвинулся, "на тебе, на тебе, сегодня ты будешь на втором месте, а на следующей недельке дадим тебе первое занять".

Это же абсурд! 

По итогу получатся, что игрок начавший играть позже тех кто данные места занимает, их уже НИКОГДА не займет.

Вы скажете, но и другие тоже занимают призовые места, да, но те кто пока не "генерал" и не торопятся ими стать ибо потеряют возможность выигрывать в ГФ. Да и до генерала от рядового промежуток в неделю-две плотного графика.

Исходя из вышеизложенного, имею мнение, и мне кажется его поддержат много простых игроков (да, да, такие тоже играют в Вашу игру) необходимо ввести корректировки в правила проведения грозового фронта.

А именно, команда занявшая одно из трех призовых мест (1-3) не имеет возможности занять их снова на протяжении последующих 4 этапов ГФ.

То есть занял первое место, куш взял, сиди довольный месяцок и дай другим порадоваться.

Понятное дело, что всем гф нужен и для заработка на тренировки, это никуда не убирать, оставить все как и было, гф будет появляться каждую неделю в пн после победы, но сама команда из турнирной таблицы исключается (подсчет ступеней и количество попыток не ведется, нули).

Если данные меры на Ваш взгляд не приемлемы, тогда может просто сразу будете каждому из nwo в начале недели по 1000 звезд отстегивать? а то им, сиротам, не хватает..

#2 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 23 April 2016 - 03:11 PM

Всё верно, нужно "отнять и поделить" :-) и на олимпиадах призёрам тоже запретить повторно выступать за страну. :-)
Только вопрос: а что изменится? Вместо 3х ников будут мелькать 3х4 =12 ников, по те же 3, но с интервалом 4 недели.
Что дальше? Увеличивать срок игры без рейтинга? Всем то места всё равно не хватит. Предложен месяц, далее попросят год. Лично я за разовое посещение призового места. Побыл на пьедестале и свободен.
По большому счету ГФ это единственный нормальный, стабильный источник дохода, так что дело больше в этом, а не хиленькая награда за призовое место.
А на счет того, что новичкам не возможно достичь призовых мест- не согласен. Есть игроки, которые начали играть месяц назад, и берут призовые строчки (без вложений). Всё зависит от компании. Академики того же nWo, до вступления, проходили 25 / 27 миссий ГФ, после вступления, проходят 32 / 39. Как уже где-то говорил: это социальная игра, и в ней большой уклон на помощь друзей.

#3 Oliver

Oliver

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 April 2016 - 10:42 PM

надо что то менять

#4 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 24 April 2016 - 06:53 AM

Лично я за разовое посещение призового места. Побыл на пьедестале и свободен.

Вообще идеально!

Как уже где-то говорил: это социальная игра, и в ней большой уклон на помощь друзей.

Да уж, насмешили) в браузерных играх и то больше реализован механизм социальной игры чем тут.

Чата нету, обмена нету, бойцы друзей предлагается рандомно, да и то не полный список, из-за чего сперва приходится звать всех ненужных раз по 15-20 и отступать, чтобы потом иметь возможность выбора из сильных.

И то если твой кореш воткнул своему снайперу пистолет, а тебе нужна винтовка он нафиг не годится.

Странная социалка.

Клуб анононимных покет-трупсеров)

#5 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 24 April 2016 - 08:01 AM

Да уж, насмешили) в браузерных играх и то больше реализован механизм социальной игры чем тут.
Чата нету, обмена нету, бойцы друзей предлагается рандомно, да и то не полный список, из-за чего сперва приходится звать всех ненужных раз по 15-20 и отступать, чтобы потом иметь возможность выбора из сильных.

Чат? Сидеть в игре часами чтобы пообщаться? Я игру посещаю от силы 3 часа в неделю, чата мне и в ВК достаточно.
На счёт сложной помощи уже писалось не раз. И в том то и плюс малых, но организованных групп из 40-50 игроков и по звёздам, и по боевой эффективности. По сравнению с хаотичной группой друзей, с которыми даже и не общаешься.
Никто ведь не ограничивает в создании подобных групп. Что мешает найти интересных собеседников в игре, и установив определённые правила создать для себя и товарищей более комфортные условия игры?

#6 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 24 April 2016 - 08:07 AM

Сделайте пожалуйста запасные слоты для скилов, бойцам идущим в помощь. Например: у меня в помощь идёт снайпер, и кому-то нужен дигл, кому-то нужна чистая винтовка с прицелами. Добавлю в эти доп слоты: дигл, око за око, двойной удар, а тот, кто берёт в помощь моего бойца, сам выберет какие обвесы в бою ему понадобятся и перетянет их из доп слотов в основные.

Вот одна из просьб упростить помощь в игре. Разработчики все эти предложения читают, и делают выводы, в никуда эти просьбы не уходят.

#7 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 24 April 2016 - 06:38 PM

Моё предложение такое чтобы в гф нельзя было пользоваться помощью друзей, а проходить собственными силами кто за подписывайтесь.
  • jemak and PRiDE like this

#8 Diadlos

Diadlos

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 24 April 2016 - 10:25 PM

Если тему читают разработчики, то не легче ли сделать призеров гф по уровню развития, т.е по категориям званий например. Чем меньше категория, тем меньше призовые. Таким образом будет стимул у всех категорий игроков.

#9 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 25 April 2016 - 04:49 AM

Если тему читают разработчики, то не легче ли сделать призеров гф по уровню развития, т.е по категориям званий например. Чем меньше категория, тем меньше призовые. Таким образом будет стимул у всех категорий игроков.

По званию делать без смысленно так как даже при нискиз званиях побеждают одни и теже. Надо просто убрать помощь друзей и тогда гф будет более справедливый и добавить по больше призов. Зделать также как в они предложили превосходящий богов там призовые места так распределяются. 1 место затем с 2-10 место и 11-100 место и на каждом из них призы нормальные так покрайне мере лидеры не так сильно отдаляться будут. Я если честно против друзей в гф я из принципа прохожу чисто своими бойцами кто за подписывайтесь.
  • Anatolij and jemak like this

#10 No15

No15

Rookie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 25 April 2016 - 08:34 AM

По званию делать без смысленно так как даже при нискиз званиях побеждают одни и теже. Надо просто убрать помощь друзей и тогда гф будет более справедливый и добавить по больше призов. Зделать также как в они предложили превосходящий богов там призовые места так распределяются. 1 место затем с 2-10 место и 11-100 место и на каждом из них призы нормальные так покрайне мере лидеры не так сильно отдаляться будут. Я если честно против друзей в гф я из принципа прохожу чисто своими бойцами кто за подписывайтесь.

Ага... И будешь сидеть на 5-ой миссии или 6-ой. И кричать в другом топике на администрацию, что нет денег обучать бойцов после 35+ уровня прокачки, и тебе не дают способов заработать. Еще вспомнить крики "я плачу реальное бабло, но почему я не нагибаю, дайте мне как донатору преимущества" и вообще блеск получится. Сами же из разработчиков извергов делаете. Круговорот нытья получается

#11 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 25 April 2016 - 09:32 AM

Ага... И будешь сидеть на 5-ой миссии или 6-ой. И кричать в другом топике на администрацию, что нет денег обучать бойцов после 35+ уровня прокачки, и тебе не дают способов заработать. Еще вспомнить крики "я плачу реальное бабло, но почему я не нагибаю, дайте мне как донатору преимущества" и вообще блеск получится. Сами же из разработчиков извергов делаете. Круговорот нытья получается

Я делаю предложения из собственного опыта у меня бойцы 35-40 приэтом я с гф получаю примерно лям. И денег на кач хватает а на 5-6 гф у меня вобще 1 боец ходит и сносит при 40 прокачке так что надо мозг подключать. И тем более при подключение друзей можно па прохождение использовать 30 бойцов только друзей, а если проходить своими силами у тебя будет только 6 и 3 регенерации.

#12 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 25 April 2016 - 10:32 AM

Здравия желаем! Командиры! Как было сказано выше, разработчики прислушиваются и внимательно изучают мнения игроков. Особенно высказанные на форуме. Уже в следующей версии игры в еженедельный турнир будут внесены изменения, которые частично решат те проблемы, о которых вы пишете. Также будет введен дополнительный турнир для опытных игроков. В целом же, турниры безусловно будут развиваться и в них будут вноситься изменения, направленные на то, чтобы как можно большему числу игроков было интересно принимать в них участие, и сражаться на полях Pocket Troops.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users