Jump to content

Photo

Предложения по увеличению комфортности игры

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 20M81360

20M81360

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 May 2016 - 01:48 PM

День добрый, уважаемые Командиры и Высшее Командование.

В данной теме я бы хотел внести ряд предложений, которые, как в совокупности, так и по отдельности, сделают игру более комфортной.

Предложение № 1

Ни для кого не секрет, что опытные командиры имеют в своем подчинении более одного полного отряда бойцов, а значит им постоянно приходится менять их для разных видов боевых действий (ПВП атака, ПВП защита, ПВЕ атака). В данной версии игры интерфейс был доработан и перемещать бойцов стало удобнее, но смена полного состава с переносом необходимого снаряжения все еще занимает солидное количество времени. Мое предложение заключается в том, чтобы добавить вкладку, наподобие вкладки "Бойцы", в которые у командиров будет возможность скомпоновать отряд для быстрой смены. Например, командир находится на активной службе, в его отряде бойцы рассчитанные на атаку, но внезапно его вызывает к себе Самое Высшее Командование (мама, начальник, и прочие), чтобы не терять прекрасные, хрустящие, зелененькие денежки и добытые в бою медальки, боец заходит во вкладку "Отряды" и одним простым кликом выбирает заранее подготовленный для обороны  отряд. И волки сыты, и овцы целы.

Предложение № 2

Предупрежден - значит вооружен. В наше время информации трудно переоценить важность знаний, таким образом, если Командир будет иметь возможность посмотреть снаряжение и прокачку бойцов Командира противника, вероломно атаковавшего его базу, то такой командир сможет почерпнуть знания от более осведомленных командиров. Мое предложение заключается в том, чтобы ввести третью кнопку на панель просмотра истории защиты помимо возмездия и повтора боя, кнопка по которой будет показан атакующий отряд.

Предложение № 3

Каждый класс бойцов имеет как "родное" снаряжение, открываемое за звезды, так и снаряжение добываемое в боях. Однако достаточно неудобно смотреть в арсенале кому и что можно выдать для несения службы, а запоминать такие нюансы хочется не каждому командиру. Таким образом, я предлагаю внести особое снаряжение во вкладку "Прогресс" на панели бойца. Это сделает службу множества командиров более комфортной и эффективной.

За сим я откланяюсь, надеюсь мои идеи помогут развитию этого прекрасного проекта.

С уважением,

20M81360

• JumpCrazzzy likes this

#2 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 13 May 2016 - 03:04 PM

Спасибо за предложения! Учтем при планировании следующих версий.

#3 Narimazik

Narimazik

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 June 2017 - 08:28 PM

Предложение № 1 супер.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users