Jump to content

Photo

Все про класс: *Артиллерист*

на конкурс все про артиллериста артиллерист обучение на артиллериста

• Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 04:48 AM

#МойГайдВ_ГорячейТеме
Привет, любители и профи ^Карманных войск^.. Attached File  image.jpeg   63.21KB   2 downloads
В этой теме я расскажу вам как играть артиллеристом :3 Начнем с выбора артиллериста: Выбирайте лучше арти с наушниками и кепке который на скрине) Очень он круто будет смотрется с гитарой *Hard Rock Hallelujah* на 15 ЛвЛе, но об этом позже...

Оружия артиллериста на 1 лвл: 50/50 вам при открытии этого перса после прохождения: Арти с 1 лвл установки и с 1 лвл Сердечка) или с 2 лвл установки. (ракетной), можно сразу же дать ему +1Горыныч или же Горыныч+1, если он вам выпал пока вы проходили Профессора Зло.

У меня на Арти: ^*Горыныч*^ 3 лвл и еще 1 выпадет и будет 4. + БкБшечка и Лазер.
(сам артиллерист у меня прокачен до 8 уровня)
Attached File  image.jpeg   41.14KB   1 downloads Не мой скрин) Свой не влез в лимит по 500 килобайт
На 1 лвл открыто: Сердечко: лучше не давать ему Сердце, а качать ХП просто так , Магнум: НЕ ДАВАЙТЕ артиллеристу Пистолеты, это то же самое что диверсанту дать автомат :) (НЕ ЛОГИЧНО)
На 5 лвл открывается Огнемет.. Если честно, то Горыныч лучше огнемета из за дамага.
На 6 лвл открывается Квадрокоптер, Тоже Г из за маленького дамага.
На 7 лвл открывается Коктейль Молотова, хорошая штука, атакует по рэйнджу) Уже накопил на нее опыт. Не плохая вещь.
На 9 лвл открывается Шоковая Установка, не пробовал, смотрел обзоры, понравилась.
На 15 лвл открывается та самая гитара *Hard Rock Hallelujah* из начала) С ней артиллеристу подойдет 3 Лазера. ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР: Attached File  image.jpeg   82.87KB   2 downloads

Качайте артиллеристу или альтернативную прокачку <+2 Атаки, +1 ХП, +1 Точность, +1 Броня>, или вот эту: <+2 Атаки, +2 ХП> а следущую тренировку <+2 Точность, +2 Броня> и ваш Арти будет разносить)
Удачных сражений, с вами был МрЕгорЛП :3 Оцени пожалуйста в комментах обучение)

#2 PocketWarrior

PocketWarrior

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 May 2016 - 07:03 AM

крутой обзор, как раз только что артилериста открыл/

#3 PocketWarrior

PocketWarrior

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 03 May 2016 - 07:06 AM

Привет, любители и профи ^Карманных войск^.. В этой теме я расскажу вам как тащить с артиллеристом :3 Начнем с выбора артиллериста: Выбирайте лучше арти с наушниками и кепке который на скрине) Очень он круто будет смотрется с гитарой *Hard Rock Hallelujah* на 15 ЛвЛе, но об этом позже...
Оружия артиллериста на 1 лвл: 50/50 вам дастся: Арти с 1 лвл установки и с 1 лвл Сердечка) или с 2 лвл установки. (ракетной), можно сразу же дать ему +1Горыныч или же Горыныч+1, ,
У меня на арти горыныч 3 лвл и еще 1 выпадет и будет 4. + БкБшечка и Лазер.
(сам он 6)
attachicon.gifimage.jpeg Не мой скрин) Свой не влез в лимит по 500 килобайт
На 5 лвл открывается Огнемет.. Если честно, то Горыныч лучше огнемета из за дамага.
На 6 лвл открывается Квадрокоптер, Тоже Г из за маленького дамага.
На 7 лвл открывается Коктейль Молотова, хорошая штука) Коплю на нее опыт.
На 9 лвл открывается Шоковая Установка, не пробовал, смотрел обзоры, понравилась.
На 15 лвл открывается та самая *Hard Rock Hallelujah* из начала) С ней артиллеристу подойдет 3 Лазера.
Треньте артиллеристу ХП, Атаку и Точность и он будет ваншотить!
Удачных сражений, с вами был МрЕгорЛП :3

а про магнум добавь пж качать ли до 5 уровня

#4 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 07:08 AM

а про магнум добавь пж качать ли до 5 уровня

Спс, забыл) Удачи в прокачке :3

#5 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 03 May 2016 - 08:50 AM

Треньте артиллеристу ХП, Атаку и Точность и он будет ваншотить!

Не хочу быть придирчивым. Тем более сам в игре недавно. Но свои 5 копеек вставлю. По факту наблюдаю что берем не качеством а количеством ...

Тема Артемона лично для меня актуальна. Ибо имею двоих 10+ lvl и с 0 (!!!) тренировкой. Все пытаюсь найти правильную раскачку по тренировке. Надеялся увидеть в этой теме а натолкнулся на голый скелет шаблонного типа ...

Для One shot вкачивают как и Снайперу в лучших традициях +2 Точность / +2 Атака и в зависимости от ситуация либо крепят 3 "Крепыш'ами" (увеличивает Здоровье на 49%) что дает к базовым 106 Здоровья еще + 156, либо увеличивают Точность 3 "Лазерными прицелами" и получают добавку + 60 к Точности

Второй вариант раскачки +2 Атака / +1 Здоровье / +1 Броня / +1 Точность. Это делает Артемона более устойчивым от "Мгновенной кармы" и "Отражения урона", но в отличии от первого варианта теряем Точность ...

Так что по факту пока в поисках правильного решения по тренировке.

Ну и в целом надеюсь на то, что тема будет дополняться более расширенными дополнениями по Оружию, вариантами расстановки Арты в комбинациях с другими спецами и прочая и прочая : )

p.s. для любителей акцентрировать внимание на то, что у меня самого собственной темы нет а умничаю - будет. Обязательно будет. Но потом : )

• MrEgorLP likes this

#6 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 08:53 AM

Не хочу быть придирчивым. Тем более сам в игре недавно. Но свои 5 копеек вставлю. По факту наблюдаю что берем не качеством а количеством ...
Тема Артемона лично для меня актуальна. Ибо имею двоих 10+ lvl и с 0 (!!!) тренировкой. Все пытаюсь найти правильную раскачку по тренировке. Надеялся увидеть в этой теме а натолкнулся на голый скелет шаблонного типа ...

Для One shot вкачивают как и Снайперу в лучших традициях +2 Точность / +2 Атака и в зависимости от ситуация либо крепят 3 "Крепыш'ами" (увеличивает Здоровье на 49%) что дает к базовым 106 Здоровья еще + 156, либо увеличивают Точность 3 "Лазерными прицелами" и получают добавку + 60 к Точности

Второй вариант раскачки +2 Атака / +1 Здоровье / +1 Броня / +1 Точность. Это делает Артемона более устойчивым от "Мгновенной кармы" и "Отражения урона", но в отличии от первого варианта теряем Точность ...

Ну и в целом надеюсь на то, что тема будет дополняться более расширенными дополнениями по Оружию, вариантами расстановки Арты в комбинациях с другими спецами и прочая и прочая : )

p.s. для любителей акцентрировать внимание на то, что у меня самого собственной темы нет а умничаю - будет. Обязательно будет. Но потом : )

Спс за оценку, удачи)

#7 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 08:59 AM

Для One shot вкачивают как и Снайперу в лучших традициях +2 Точность / +2 Атака и в зависимости от ситуация либо крепят 3 "Крепыш'ами" (увеличивает Здоровье на 49%) что дает к базовым 106 Здоровья еще + 156, либо увеличивают Точность 3 "Лазерными прицелами" и получают добавку + 60 к Точности

Я нашел правильную раскачку для арти) <+2 АТАКА, +1 ХП, +1 ТОЧНОСТЬ> раскачиваю сам так, для меня это правильное решение)

#8 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 03 May 2016 - 09:07 AM

Я нашел правильную раскачку для арти) <+2 АТАКА, +2 ХП, +1 ТОЧНОСТЬ> раскачиваю сам так, для меня это правильное решение)

Да? И как если не секрет? 

К примеру: +2 Здоровье / +2 Атака - 1-я тренировка. А потом? Каким образом добавлять +1 к Точности?

• MrEgorLP likes this

#9 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 09:11 AM

Сорри вместо 1 - 2 написал(

#10 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 03 May 2016 - 09:15 AM

Я нашел правильную раскачку для арти) <+2 АТАКА, +2 ХП, +1 ТОЧНОСТЬ> раскачиваю сам так, для меня это правильное решение)

такая раскачка не возможна, в принципе) либо 2/2, либо 2/1/1/1 (1/2/1/1, 1/1/2/1, 1/1/1/2), но никак не 2/2/1, если вы, конечно же, имеете в виду очки нагрузки, а не конечный результат.

Лично моё мнение - нет толку качать хп без брони. Вот просто бесполезная трата очков нагрузки и испорченный боец, как итог. Будь у Вас хоть 5000 хп, без брони такой боец - пустышка.

Что касается артиллериста, у меня таковых имеется две штуки) Один - грозный атакующий персонаж. Использую его тогда, когда нужно всё сделать по-быстрому, без заморочек. Второй - универсальный парень. Качался 2/1/1/1. Он и от отражения урона не будет сломлен и дело свое (оглушение, деморализация) сделает.

• JumpCrazzzy, MrEgorLP and AlexandrBY like this

fe737d97c4eb.jpg

#11 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 03 May 2016 - 09:24 AM

Lolstuff

Уважительно отношусь к Вашему мнению в силу того, что слежу за вашими информационными post'ами. Вы опытный игрок. Возможно именно вашего совета по прокачке Арты я и ждал : )

Если Вас не затруднит, подскажите используете ли Вы Артиллерию в миссиях ГФ с "Отражением урона" у противника. Интересует состав вашего отряда и собственно выживаемость Арты как с прокачкой +2 / +2, так и +2/+1/+1/+1. Спасибо

#12 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 09:28 AM

Получается 2/1/1/1. 2 атаки, 1 хп, 1 точность, 1 броня

#13 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 03 May 2016 - 09:54 AM

Lolstuff

Уважительно отношусь к Вашему мнению в силу того, что слежу за вашими информационными post'ами. Вы опытный игрок. Возможно именно вашего совета по прокачке Атры я и ждал : )

Если Вас не затруднит, подскажите используете ли Вы Артиллерию в миссиях ГФ с "Отражением урона" у противника. Интересует состав вашего отряда и собственно выживаемость Арты как с прокачкой +2 / +2, так и +2/+1/+1/+1. Спасибо

Артиллерию в миссиях гф с отражением урона использую)

Состав отряда и выбор между артиллеристами зависит от сложности конкретного этапа. Обычно я беру на такие миссии арту-универсала, он просто выполняет роль гитариста-деморализатора против живучих соперников с регенерацией. А непосредственно отражение урона берут на себя бойцы другого класса. Живет универсальный артиллерист в таких миссиях довольно неплохо.

Как вариант, можно использовать атакующего артиллериста. Он при неплохой раскачке на не высоких уровнях гф с отражением урона, конечно же, не выживет, но и с собой прихватит на тот свет нескольких автоматчиков-отражателей. А с гитарой так вообще всех) Уровень рекомендуемой прокачки такой Арты опять же зависит от уровня сложности конкретного этапа.

К примеру, на 46м (если не ошибаюсь) этапе ГФ, такие страшные мобы с отражением, что даже отраженного урона, нанесенного дд-артиллеристом с 70ю тренировками, не будет достаточно, чтобы попортить жизнь этому бойцу)

• JumpCrazzzy likes this

fe737d97c4eb.jpg

#14 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 03 May 2016 - 12:13 PM

Может на 45? :-)

#15 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 12:26 PM

Здравия желаю! ;)

#16 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 12:26 PM

Весьма польщен что вы здесь)

#17 TrOoPePtA

TrOoPePtA

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 May 2016 - 12:48 PM

МОй первый гайд который я прочитал и он мне понравился! круто продолжай делать гайды и не теряй вдохновение
  • MrEgorLP likes this

#18 MrEgorLP

MrEgorLP

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 03 May 2016 - 03:16 PM

МОй первый гайд который я прочитал и он мне понравился! круто продолжай делать гайды и не теряй вдохновение

Уж постараюсь) Хочу делать обзор на скаута..

#19 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 03 May 2016 - 03:39 PM

может и на 45)

• Blablabia likes this

fe737d97c4eb.jpg

#20 MrEgorLP

MrEgorLP