Jump to content

Photo

Кривая обнова....

• Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 ShinFrotch

ShinFrotch

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 06 May 2016 - 06:01 AM

Уважаемые разработчики...
Когда наконец то будет работать ремонт за просмотр видео??? В анонсе обновления сказано 1 раз в сутки... Я уже 3 сутки не вижу такой функции... Вы тупо обманываете игроков...

#2 El Comandante

El Comandante

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 07 May 2016 - 08:57 AM

А мне так кажется, что это у кого-то руки-крюки не из того места растут, но тут же Вы начинаете обвинять разработчиков в клевете, толком не разобравшись где и как можно починить... У меня все нормально проблемы тут не вижу.

#3 ShinFrotch

ShinFrotch

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 08 May 2016 - 02:11 PM

А мне так кажется, что это у кого-то руки-крюки не из того места растут, но тут же Вы начинаете обвинять разработчиков в клевете, толком не разобравшись где и как можно починить... У меня все нормально проблемы тут не вижу.

Раз такой умный, может подскажет что нужно сделать? Мне даже саппорт не смог помочь ,лишь пожал плечами...

#4 El Comandante

El Comandante

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 May 2016 - 08:56 PM

ты когда решил починить? Если после боя в меню, то тогда твоя проблема видна, воспользоваться починкой можно не выходя в казарму, то есть ты окончил бой, в
идишь результат кто сколько опыта заработал и что вещь не годная в использовании, тыкаем (отталкивемся) на неё пальцем и выбираем починить бесплатно смотря рекламу(ролик)

#5 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 09 May 2016 - 06:19 AM

Не все так просто. Сейчас провел бой в миссии "Зеленый ад". Один из снайперов был тяжело ранен и был сломан  Desert Eagle. Я намеренно проверил варианты починки не выходя из боя (в окне результатов полученного опыта за бой). Вариант починки бесплатно присутствовал. Вышел из режима боя и убедился что в госпитале так же мне предложен вариант бесплатной починки. На момент тестирования действующего контракта на "Элитные воска" не было.

p.s. возможно повлиял тот факт, что в данный день рекламные ролики не просматривались. По возможности проверю после просмотра всех роликов

#6 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 13 May 2016 - 03:02 PM

Прежде всего надо иметь в виду, что ремонт за просмотр видео доступен раз в 24 часа. Если это условие соблюдено, опция может работать некорректно в следующих случаях.

1) Ты досматривал рекламный ролик до конца? Если нет, ремонт не сработает.
2) Возможно ты досмотрел ролик до конца, а на финальном скрине со ссылками на магазин приложение "ушло в фон" (выключился экран или приложение было свернуто) и в этом свернутом состоянии оно пробыло более 2,5 минут? После восстановления приложения на экране должна была появиться "Загрузка", а ремонт не произошел?
3) Если до того как приступить к ремонту, ты был на базе и думал, например, какой скилл починить бесплатно более 10 минут, ремонт может не работать. Чтобы проверит наверняка, перед починкой за рекламу загрузи карту, вернись на базу и приступи к ремонту без долгосрочной паузы. Все должно заработать.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users