Jump to content

Photo

Обман?

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 ShinFrotch

ShinFrotch

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 21 May 2016 - 05:21 PM

Начал игру 2 раз из за багов в игре, и столкнулся с такой ситуацией...
Когда я 1 раз проходил доктора зло то давали 1млн+, щас дали 500т.
Это как называется???

#2 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 23 May 2016 - 10:00 AM

Сейчас помимо ресурсов в наградах есть эпик и легендарное снаряжение. Поэтому количество ресурсов пропорционально снижено.

#3 виктор 1986

виктор 1986

Rookie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 10 November 2016 - 02:59 PM

здравствуйте.уважаемые разработчики скажите пж как такое может быть:приобрёл бойца за золото,решил перераспределить навыки и тут получилась несрастушка.до распредел.жизнь- 250,урон -110,броня-50,точность-80 итого в сумме 240 не считая жизни, после распред. жизнь -100,урон -55,точность -100,броня-3 итого в сумме 158 без жизни.разница составила 82.куда они пропали эти 82?ответтье пожалуйста и верните разницу.(навыки написаны приблезит. но суть я думаю понятна.боец:снайпер 48 тренировок)

• виктор 1986 likes this

#4 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 10 November 2016 - 03:50 PM

здравствуйте.уважаемые разработчики скажите пж как такое может быть:приобрёл бойца за золото,решил перераспределить навыки и тут получилась несрастушка.до распредел.жизнь- 250,урон -110,броня-50,точность-80 итого в сумме 240 не считая жизни, после распред. жизнь -100,урон -55,точность -100,броня-3 итого в сумме 158 без жизни.разница составила 82.куда они пропали эти 82?ответтье пожалуйста и верните разницу.(навыки написаны приблезит. но суть я думаю понятна.боец:снайпер 48 тренировок)

По умолчанию очки нагрузки распределяются так: 2 в один параметр, и по одной нагрузке в остальные три параметра, итого 5 очков нагрузки за одну тренировку. После сброса ты скорее всего кидал две нагрузки в один параметр, и две во второй, итого 4 очка нагрузки за тренировку(потерян один балл).
Или ещё хуже- в один параметр три очка нагрузки, потеря двух баллов за одну тренировку.
Это не ошибка, с самого начала игры выбираем как качать выгоднее.

#5 виктор 1986

виктор 1986

Rookie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 12 November 2016 - 05:30 AM

По умолчанию очки нагрузки распределяются так: 2 в один параметр, и по одной нагрузке в остальные три параметра, итого 5 очков нагрузки за одну тренировку. После сброса ты скорее всего кидал две нагрузки в один параметр, и две во второй, итого 4 очка нагрузки за тренировку(потерян один балл).
Или ещё хуже- в один параметр три очка нагрузки, потеря двух баллов за одну тренировку.
Это не ошибка, с самого начала игры выбираем как качать выгод

неужели вы думаете что я в убыток себе распределял 3 очка нагрузки вместо 5?вы заблуждаетесь.я оч.долго копил эти золотые монеты а итог такой.пропадает желание играть в игру.можете как нибудь помочь в данной проблеме?

• виктор 1986 likes this

#6 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 12 November 2016 - 11:44 AM

неужели вы думаете что я в убыток себе распределял 3 очка нагрузки вместо 5?
"...после распред. жизнь -100,урон -55,точность -100,броня-3 итого в сумме 158!!!!!

Иначе, кроме как вливания всей нагрузки в один параметр, таких параметров не получить!
Жизнь и броня не прокачивались и остались на минималке (102/3 у снайпера) урон качался иногда у тебя получилось 55, и основной параметр в который ты вкладывал всю нагрузку- это точность (по плюс три балла)
А если бы вкладывал половину нагрузки в точность(+2 очка), вторую половину в урон(+2 очка), то снайпер 48 выглядел бы так:
Хп - 102
Броня - 3
Точность - 103
Урон - 99
Итого 205 без учёта хп.

#7 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 12 November 2016 - 11:58 AM

здравствуйте.уважаемые разработчики скажите пж как такое может быть:приобрёл бойца за золото,решил перераспределить навыки и тут получилась несрастушка.до распредел.жизнь- 250,урон -110,броня-50,точность-80 итого в сумме 240 не считая жизни

Голд снайпер 48 без учёта жизней тоже 205!

Attached Files

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users