Jump to content

Photo

Предложения

• Please log in to reply
68 replies to this topic

#21 Stronger

Stronger

Rookie

• Brigadier
  • 9 posts

Posted 04 November 2015 - 04:10 PM

Обновааа плачет по игре больше миссии и т. Д
  • Markadog likes this

#22 Сатана

Сатана

Soldier

• Brigadier
  • 10 posts

Posted 10 November 2015 - 08:48 PM

Сделайте возможность сортировать своих персов в списке бойцов. Таким образом набирать нужный состав в отряд станет проще и быстрее.

730a0ed9a74b.jpg

#23 Директор Pocket Troops

Директор Pocket Troops

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 11 November 2015 - 12:20 PM

и что за чушь бойцы в своих же бойцов стреляют, это глупость устраните это.

почему чушь? фриендли фаер_1

2) сделайте на рабочем столе ярлык.!! ярлык который показывает сколько осталось боев, чтобы появился  босс. Это очень удобный ярлык был бы . если вы его реализуете.

имхо перегружать этой ,практически,бесполезной информацией не стоит

#24 Superpuper

Superpuper

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 11 November 2015 - 05:02 PM

Бомсы остановились в развитии и это тоже скучно. Они должны становиться дороже и сложнее, но тоже не постарой схеме, когда из было просто нереально пройти.

А. Можешь скрин сделать на каком этапе сила боссов перестала рости? А то у меня растёт в бешенной прогрессии...

#25 Superpuper

Superpuper

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 11 November 2015 - 05:14 PM

Сейф сделать, классная идея, в какой-то игре я уже это видел, так же можно сделать аукцион, например бойцы которым некуда девать лишнее оружие, могли бы продать его на аукционе среди бойцов, но идея С сейфом лучше. А на счёт авиа удара, можно сделать урон в каких либо процентах + урон а то на высоких уровнях он бесполезен...

#26 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 15 November 2015 - 09:31 AM

Костюмы, где костюмы ? 

Пусть они будут хоть за монетки. Пусть у них будут минимальные плюсы или даже косметические. Однообразие уже приелось. Вот пример из игры (Tiny Troopers 2).

https://yadi.sk/i/-3s1WU1JkTt9X

https://yadi.sk/i/0tGWz4oDkTtAG

https://yadi.sk/i/mUS4mfbDkTtBG

https://yadi.sk/i/p39d2SWQkTtC3

https://yadi.sk/i/AhtxfkSqkTtD6

https://yadi.sk/i/LCmUAdKzkTtEn

https://yadi.sk/i/8Q58I8TVkTtFU

https://yadi.sk/i/BOYcdTEekTtGX

https://yadi.sk/i/9aH4SfBbkTtGz

https://yadi.sk/i/PEs_SfmrkTtJF

На новый год можно было бы ёлку поставить или по шапочке новогодней, а на Хеллоуин можно было по тыкве в комнату закинуть или там скин комнаты поменять. Поддерживаю идею с сейфом.

Так же есть мысли по заброшенным акаунтам (денег там нет), фармить их толку 0. Надо чтоб печатный станок скидывал наличку после набора максимума. От того что он полный стоит толку нету. Живые так и так наличку соберут, а мёртвые станут кормушкой для других игроков.

#27 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 15 November 2015 - 09:33 AM

Кстати очень не хватает чата или что то типа смс. Бывает бьются об меня одни и те же,так и хочется сказать пару ласковых .

• SOLDAT DESANTA likes this

#28 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 18 November 2015 - 02:23 PM

Кстати очень не хватает чата или что то типа смс. Бывает бьются об меня одни и те же,так и хочется сказать пару ласковых .

Думаем, что в будущем нечто подобное обязательно появится.

#29 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 20 November 2015 - 07:16 AM

Сделайте для особо одарённых сброс статов за монетки, а то запарили уже заново начинать. Ноют потом что прокачали не так, что не вывозят...

#30 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 25 November 2015 - 08:21 AM

Сделайте для особо одарённых сброс статов за монетки, а то запарили уже заново начинать. Ноют потом что прокачали не так, что не вывозят...

В будущем такая опция должна появится. Но придется все же немного подождать.

#31 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 06 December 2015 - 01:53 AM

Я тут подумал на досуге (и мне понравилось, ещё буду думать 8). Так вот по мне так не хватает бафферов и хилок. Если брать снайперов и базучников за дамагеров, ниньзя за танков, остальную вату за милишников - то не хватает классических хилок и бафферов... Как вы считаете ?

#32 Директор Pocket Troops

Директор Pocket Troops

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 08 December 2015 - 02:53 PM

Я тут подумал на досуге (и мне понравилось, ещё буду думать 8). Так вот по мне так не хватает бафферов и хилок. Если брать снайперов и базучников за дамагеров, ниньзя за танков, остальную вату за милишников - то не хватает классических хилок и бафферов... Как вы считаете ?

я считаю что Вы правы и мы поэтому сделали прототип новой иконки
kW2DzGZIJ6A.jpg

#33 Хэндехох

Хэндехох

Rookie

• Brigadier
  • 4 posts

Posted 19 December 2015 - 03:23 AM

Всем привет. Не могу найти в игре как смотреть какие друзья доступны немедленно вступить в бой на моей стороне. Приходиться брать одного бойца без амуниции и кидать его в бой что бы посмотреть. Может сделать как то более удобно?

#34 Гнолы

Гнолы

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 December 2015 - 05:56 PM

Всем привет.У меня предложение по обмену топ фиолетовых вещей в общем добавления функционала обменника от командования   (например максим пулемёт +5 на шлем или слона +5 и Т.Д. только топ +5 )а то у меня да наверно и не только накопилось много калашей,ракетниц,пулемётов,пистолетов в общем ненужного оружия которым мало кто пользуется.

#35 Борат

Борат

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 31 December 2015 - 09:04 AM

Странно что нет новогодних скидок на золотые монеты :)
Я б купил по скидке :)

#36 Unholy

Unholy

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 14 January 2016 - 06:09 PM

1)В игре актуальны три класса, поднимите эффективность пулеметчика,автоматчика и штурмовика. Автоматчику и пулеметчику хотябы разрешить носить лазерные прицелы... штурмовику разрешить носить эпик кротовые норы..

2)Бессмыслена покупка випа после месяца игры, плюс сложность вип миссий растет нелинейно и при не правльной раскачке/или использовании штурмо/автомат/пулеметчиков вип миссия не проходима, и не обновляется на другую через день, два, три... Приходится тупо ждать пока бойцы накачаются... (Это верно для людей которые не имели свою страницу вконтакте и мощных друзей) Эту проблемму я обошел созданием аккаунта в контакте и набором сильных друзей - но это явный бред для игры... Все свелось к поиску друзей и трени снайперов..

3) поднять эффективность випа можно увеличив випам частоту выпадения зеленых миссий, или уменьшив число заданий на выпадение босса.. Запретить или уменьшить шанс поломки при смерти, это точно добавит популярности випу и увеличит прирост финансов в проект..

4) изменить механику пвп, сделать чтото из следующий вариантов:
А) бой идет или поочередно, один перс нападающего - один перс защитника.. но это, по ряду причин, сделает имбой шпиона
Б) сделать классам чтото вроде "инициатывы" - первыми ходят штурмовики нападающего, потом штурмовики защиты, далее автоматчики нападающего, потом автоматчики защитника, потом пулеметчики, шпионы.. А в конце снайпы и гранатометчики... Это может заставить людей качать для защиты непопулярные классы, но и заставит в пвп думать... А не просто зергать вражеского танка и сливать снайпов из Горынычей

5) починить больницу..

6) к авиаудару предлогаю прикрутить стан... На один ход..

Ну наверное все, вроде бы ничего особо бредового нету..
  • kikaisan likes this

#37 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 18 January 2016 - 01:18 PM

1)В игре актуальны три класса, поднимите эффективность пулеметчика,автоматчика и штурмовика. Автоматчику и пулеметчику хотябы разрешить носить лазерные прицелы... штурмовику разрешить носить эпик кротовые норы..

2)Бессмыслена покупка випа после месяца игры, плюс сложность вип миссий растет нелинейно и при не правльной раскачке/или использовании штурмо/автомат/пулеметчиков вип миссия не проходима, и не обновляется на другую через день, два, три... Приходится тупо ждать пока бойцы накачаются... (Это верно для людей которые не имели свою страницу вконтакте и мощных друзей) Эту проблемму я обошел созданием аккаунта в контакте и набором сильных друзей - но это явный бред для игры... Все свелось к поиску друзей и трени снайперов..

3) поднять эффективность випа можно увеличив випам частоту выпадения зеленых миссий, или уменьшив число заданий на выпадение босса.. Запретить или уменьшить шанс поломки при смерти, это точно добавит популярности випу и увеличит прирост финансов в проект..

4) изменить механику пвп, сделать чтото из следующий вариантов:
А) бой идет или поочередно, один перс нападающего - один перс защитника.. но это, по ряду причин, сделает имбой шпиона
Б) сделать классам чтото вроде "инициатывы" - первыми ходят штурмовики нападающего, потом штурмовики защиты, далее автоматчики нападающего, потом автоматчики защитника, потом пулеметчики, шпионы.. А в конце снайпы и гранатометчики... Это может заставить людей качать для защиты непопулярные классы, но и заставит в пвп думать... А не просто зергать вражеского танка и сливать снайпов из Горынычей

5) починить больницу..

6) к авиаудару предлогаю прикрутить стан... На один ход..

Ну наверное все, вроде бы ничего особо бредового нету..

Многое из названного тобой в том или ином виде появится в игре. Спасибо за подробное предложение!

#38 Unholy

Unholy

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 21 January 2016 - 07:53 AM

удалил игру

#39 дикие ёжики

дикие ёжики

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 21 January 2016 - 12:09 PM

Могли бы сделать ещё один Грозовой Фронт который будет намного сложнее старого, в которым будут присутствовать всё легендарное снаряжение у мобов, и хорошие награды за прохождения этого Грозового Фронта, и тем самым в нём будут актуальны все виды бойцов. Если вы так сделаете я уверен будут довольны все игроки которые играют в эту игру, поскольку добавятся новые миссии которых очень все ждут. И выйдет так что те ребята которые давно играют будут играть в старом ГФ, а новичкам будет выбор, в каком участвовать в сложном, где большие награды, или в первоначальном. И тем самым вы повысите популярность этой игры, и в которую будет хотеться заходить всё чаще и чаще.

#40 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 25 January 2016 - 01:12 PM

Вы меня немного не поняли. Я веду речь о том, что авиаудар очень слаб относительно сильных мобов. На более высоких пве-уровнях его урон почти неощутим.

Так в чем проблема, увеличить уровень прокачки, что бы чувствовался.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users