Jump to content

Photo

Предложения

• Please log in to reply
68 replies to this topic

#41 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 25 January 2016 - 01:22 PM

и что за чушь бойцы в своих же бойцов стреляют, это глупость устраните это.

В своих бойцов попадают в основном базуки, гранаты, Горыныч. Надо просто более умело подбирать команду и снаряжение для предстоящего сражения. А так что прокачал команду, и кидай её не раздумывая на заведомо слабых противников - так не пойдет. тут думать надо.

#42 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 25 January 2016 - 01:33 PM

Хотелось бы увидеть в игре следующую ветку, альтернативную профессору Зло, только для более продвинутых уровней. И более ценными призами.

• kikaisan and Che like this

#43 Шайтанчики

Шайтанчики

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 January 2016 - 08:48 PM

Игра прекрасна, но ей не хватает обновлений.
Генералы - это круто, но и другие чины имеют право голоса.
ИМХО, прикрутить голосовалку по обновлениям и понемногу внедрять то, что хочет народ.

Начал заново, уже где-то писал, утомил старый геймплей.
Товарищи разработчики, спасибо за понимание.

А, чисто от себя - забабахать аптечку раз в 10 выигрышей, которая бы мгновенно лечила бы. Золота иногда не бывает.

#44 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 04 February 2016 - 11:11 AM

Как на счет того, чтобы сделать возможность сохранения расстановки персонажей (хотя бы 3 схемы)?

Ведь многие когда уходят в офф оставляют например "оборонительных" игроков, приходя в игру меняют их на атакующих, в том, числе и для атаки различных классов необходимо корректировать состав.

Немного надоедает менять игроков, этих убери, этих добавь.

Гораздо лучше было бы если бы можно было расставить один раз и сохранить расстановку, а затем уже загружать готовые составы нажатием одной кнопки.

• kikaisan and Сергей К like this

#45 Русик

Русик

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 05 February 2016 - 10:19 AM

Было бы прикольно если б можно было ,Переименовывать своих Воинов.Каждому имя по твоему желанию).

#46 Яна

Яна

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 09 February 2016 - 09:06 PM

Добрый вечер!

Буду лаконична)

1) Сильно ограничили просмотр видео, от чего трудно копить монеты.

2) Оружие постоянно ломается, а за победы дают очень мало звезд; получается перс хоть и прокачен тренировками хорошо, однако в ячейки нечего добавлять из-за сломанного оружия.

3) Как идея добавить снова миссии, чтобы был интерес постоянно заходить в игру.

4) И немного странно, когда ракеты летят в своих же персонажей, как только не меняя направление бойца на удар по определенному противнику.

Спасибо за понимание!

#47 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 10 February 2016 - 05:13 AM

Почему "Зеленый ад" хотят сделать только для элитных войск? А тем кто не хочет в элиту как быть? Добавьте также новую сюжетную линию и для тех кто без элиты.

#48 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 10 February 2016 - 08:29 AM

Почему "Зеленый ад" хотят сделать только для элитных войск? А тем кто не хочет в элиту как быть? Добавьте также новую сюжетную линию и для тех кто без элиты.

Новая сюжетная кампания будет обязательно добавлена в следующих версиях игры.

#49 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 23 February 2016 - 05:33 AM

По поводу снаряжения. Сейчас в игре есть БКБшка защищающая от оглушения, слепоты и огня. Можно добавить аналогичную вещь защищающую от Провокатора, затягивания в вакуум и крита. Как вам?

#50 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 23 February 2016 - 01:59 PM

По поводу снаряжения. Сейчас в игре есть БКБшка защищающая от оглушения, слепоты и огня. Можно добавить аналогичную вещь защищающую от Провокатора, затягивания в вакуум и крита. Как вам?

Подумаем.

#51 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 24 February 2016 - 09:29 AM

Добавить в бкбшку защиту от возврата урона

#52 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 12:10 AM

А я бы рынок добавил чтобы игроки могли между собой торговали. Как мне кажеться это октуально не всем звёзд хватает а так можно оружие продать другому игроку за баксы. И надо зделать чтоб когда в офе можно было торговать выкинул борохло на торг а сам спать лёг.
Ищё сделайте чтонибудь с реанимацией вещь по лезная но надо чтоб после боя когда последняя волна пройдена можно было бойцов воскресить а то поднадоело проходишь 4 волны не кого не убили а на 5 убили 3 и бой закончен и оружие сломали и в больничку попали а ты не потратил реанимацию не смог а хотя она была.

#53 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 12:26 AM

Предложение не плохое мне нравиться. Но я бы ещё предлржил обгрейд оружия сделать немного по другому зделать добавить верстак на котором обгрейдить оружие можнь да и немного умениьшил шанс поломки а то из 6 бойцов 2-3 при порожение ломают имбовое оружие. Так звёзд не напасёшся перед последним обновлением у меня было 1500звёзд да бывали поломки но не так часто. А из вариантов по поломке есть несколько вариантов
1 дабавить к примеру перк окуратность чем он выше тем меньше шанс сломать оружие.
2 добавить прочность оружия и зделать починку. Пример прочность 100 за волну сноситься 1 единица если боец стрелял или получил повреждение, а при порожение прочность сноситься по сильнее на пример от 2 до 5.
И добавте перк как кража бойцу который телепортируеться и при защите появиться приятный бонус. Пример напал ктонибудь а у него боец спер винтовку забавна будет.
У меня по поводу шмоток и оружия есть оддельная идея пример с характеристиками
1 кража максимум 75%
2 оптический прицел максимум 40 точности
3 тепловизер точность 10-20 возможность видеть невидимок.
4 броник 40 защиты (2 модель 20 но даёт дополнительный карман)
5 подсумок дает дополнительные боеприпасы (есть враги которых даже снайпера не могут снести и уних боеприпасы канчаються)
Я бы конечно предложил чтоб после 10 уровня ещё места открывались для оружия и перков а лучше сделать модель такую пример снайперская винтовка у неё 2 места открываеться к примеру для лазерного прицела и оптического прицела. Писталет одно место для лазерного прицела. И бонус урона я бы в таком случае заменил на дульный компенсатор с увиличением урона.
Будет приятно что если чтото из моих идей появиться в игре но как я думаю это улучшит игру а не ухутшит заранее спасибо.

#54 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 12:27 AM

Добавить в бкбшку защиту от возврата урона

#55 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 12:30 AM

Не надо. обратный урон он не увсех бойцов это раз подберать бойцов надо правельно к примеру если ты будеши снайпером стрелять то у тебя размен получиться а если у тебя штурмовик с регеном будет лупить да он с одного хода не снесёт но заним явная победа будет

#56 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 02:04 AM

Кстати я бы ещё прокачку бойцов пересмотрел на каждый уровень доётся 6 поинтов прочкачки может всётаки сделаем что при использовании 3 будет 3 а не 2.
И давайте дабавим новенького бойца полевого врача у которого будет апчечка и реанимация своя. описание врачу набор оружия и перков
1ур Аптечка(может лечить других бойцов в бою и себя лотать), защита от кантузии, каска, пистолет.
2ур увеличение здоровья
3ур автомат
5ур пистолет с лекарством (лечит 50% хп) и стимулятором (на 2 хода повышает здоровие на 100%, атаку 50% точность на 50%.)
6ур спас
7ур реанимация(может поднять бойца и немного востоновить его здоровье)
9ур граната со стимулирующим газом( на 3 хода повышает здоровие на 100%, атаку 50% точность на 50%).
10ур востановление здоровья.
Но я бы для старых игроков при появление этого бойца добавил места в казарме что б из-за него не пришлось не гого увольнять.

#57 Band1tos

Band1tos

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 08 March 2016 - 12:05 PM

Хотелось бы, чтобы команда была привязана к аккаунту, а не к девайсу. В основном играю дома с айпада, но когда он на зарядке, а поиграть хочется, приходится качать вторую армию на айфоне или компе... Было бы гораздо удобнее зайти на свой аккаунт с любого устройства и играть своей прокачанной командой.

#58 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 08 March 2016 - 01:16 PM

Хотелось бы, чтобы команда была привязана к аккаунту, а не к девайсу. В основном играю дома с айпада, но когда он на зарядке, а поиграть хочется, приходится качать вторую армию на айфоне или компе... Было бы гораздо удобнее зайти на свой аккаунт с любого устройства и играть своей прокачанной командой.

Такая возможность имеется.
Привяжи армию к страничке ВК или Фейсбук, затем просто на нужном девайсе входи в игре на эту страничку.

#59 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 11 March 2016 - 09:54 AM

Уважаемые разработчики давайте веддём кланы. Пускай отстраивают базы зделать клановые бои и добавим ещё один стиль боя реальный бой. Где игроки в онлайне друг с другом могут помериться силами

#60 Band1tos

Band1tos

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 13 March 2016 - 11:01 AM

Такая возможность имеется.
Привяжи армию к страничке ВК или Фейсбук, затем просто на нужном девайсе входи в игре на эту страничку.

Спасибо! Не до конца еще разобрался..

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users