Jump to content

Photo

Предложения

• Please log in to reply
68 replies to this topic

#61 W1zzy

W1zzy

Soldier

• Brigadier
  • 17 posts

Posted 14 March 2016 - 05:18 PM

предлагаю ввести разработчикам обычный итем-молл (магазин с игровыми вещами), например, при покупке контракта открывается доступ к магазину с топ снаряжением, пусть за голду, пусть за зелень, не важно, это все будет иметь смысл и приносить вам нормальную копейку, для всех будет выгода

nWo <3

#62 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 16 March 2016 - 12:11 PM

предлагаю ввести разработчикам обычный итем-молл (магазин с игровыми вещами), например, при покупке контракта открывается доступ к магазину с топ снаряжением, пусть за голду, пусть за зелень, не важно, это все будет иметь смысл и приносить вам нормальную копейку, для всех будет выгода

Спасибо за предложение. Думаем  в этом направлении. 

#63 SOLDAT DESANTA

SOLDAT DESANTA

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 16 March 2016 - 07:03 PM

Да, игре нужны обновки. Только пекутся все о vip генералах, а нам, простым игрокам, остается просто завидовать. Застрял на одном месте, денег не хватает. Донатить возможности нет. Все только о топовых игроках думают, а я точно знаю, что я не один такой. Генералы и сами разберутся, а таким как я что делать? В конце концов 2 миллиона игроков, которые обратили свое внимание на эту игру, превратятся в 20 - 30 топовых генералов, которые донатить не будут ( а куда им дальше развиватся?) Проект окажется провальным, и игру закроют. Ну пессимист я, каюсь, каюсь))))))))))))))))))))

#64 SOLDAT DESANTA

SOLDAT DESANTA

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 16 March 2016 - 07:09 PM

Кстати очень не хватает чата или что то типа смс. Бывает бьются об меня одни и те же,так и хочется сказать пару ласковых .

Да, чата не хватает((((((((((((( давно обновить пора.

#65 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 17 March 2016 - 09:02 AM

Да, игре нужны обновки. Только пекутся все о vip генералах, а нам, простым игрокам, остается просто завидовать. Застрял на одном месте, денег не хватает. Донатить возможности нет. Все только о топовых игроках думают, а я точно знаю, что я не один такой. Генералы и сами разберутся, а таким как я что делать? В конце концов 2 миллиона игроков, которые обратили свое внимание на эту игру, превратятся в 20 - 30 топовых генералов, которые донатить не будут ( а куда им дальше развиватся?) Проект окажется провальным, и игру закроют. Ну пессимист я, каюсь, каюсь))))))))))))))))))))

Очень трагично. Будь уверен, что учитываются интересы всех игроков. 

#66 noiseless

noiseless

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 19 March 2016 - 02:16 PM

Сделайте чтобы бойцам можно было самому имена придумывать
.

#67 bot

bot

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 23 March 2016 - 07:40 AM

Мне кажется что было б неплохо если бы звания давали не за четко зафиксированное количество очков рейтинга а в процентном соотношении. А то генералов получается больше чем рядовых :) И если б еще за каждое звание давали капочку плюшек в виде 1-10 золотых.

#68 noiseless

noiseless

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 03 April 2016 - 08:43 AM

Предлогаю новое оружие типо яда, которое переманивает врага на твою сторону. Доступно например с 22 уровня

#69 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 02 May 2016 - 03:25 PM

02.05.2016, 18ч 20м, понедельник. Время операции "Грозовой фронт" истекло ... А новая операция не объявлена. Есть один момент моей неполноценности - природа не наградила меня ясновидящим даром ака телепатическими способностями. И я будучи несведущим в данном механизме распределения по времени (дням) подготовил внушительную сумму в расчете на прибавку от ГФ. И таки обломался ...

Собственно предложение - ув. администрация, не могли бы вы в соответствующем разделе рапортовать нам рядовым о всех возможных сбоях в системе. Благодарю за понимание важности вопроса.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users