Jump to content

Photo

Pocket Troops 1.18.0 Заполучи сундуки!!!

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 June 2016 - 09:44 AM

Командиры! Благая весть! Версия Pocket Troops 1.18.0 уже доступна:

iOS: https://itunes.apple.com/app/id700653178

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Heyworks.PocketTroopsVK

Вам нужно больше скиллов? Нужно больше оружия? Наконец, вам нужно больше ресурсов? Все это вы найдете в новых крутейших, супермодных военных сундуках! Кроме того, в новой версии у вас появится возможность преумножить свое богатство в разы!

Подробнее об этом всем:

+ Легендарный, звездный и золотой сундуки: удобный способ быстро получать требуемые ресурсы, вооружение и навыки. Есть и халява — регулярные бесплатные сундуки.

+ Золотой множитель: увеличивает все золото, добытое или купленное в игре. Навсегда!

+ По многочисленным просьбам игроков стоимость легендарного персонажа снижена!

+ Оптимизация и исправление ошибок.

Посвящается лету 2016. Желаем всем отличной погоды и настроения — breathe in the air!

p.s. игровые новшества вступят в силу полностью завтра после перехода большинства игроков на новую версию игры.

• DereEthesktes and abkhaziaser like this

#2 JumpCrazzzy

JumpCrazzzy

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 08 June 2016 - 01:48 PM

Вопрос за номером 1. В игре предоставлены Двойное Золото за 264р. 16к. и Тройное Золото за 663р. 59к.. Хотелось бы пояснений: суммируются ли два приобретенных множителя?

Вопрос за номером 2. Золотой сундук бесплатно выдается раз в 24 часа или раз в 48 часов. Поясню ситуацию. Вчера (07.06.16.) после завершения работ по обновлению игры мной был получен бесплатный Золотой сундук. Сегодня (08.06.16.) зайдя в игру я увидел информацию - Золотой сундук 23ч 50м до бесплатного. Это ошибка или моя невнимательность?

Однополчане указали на невнимательность. cooldown Золотого сундука составляет 48 часов. Вопрос за номером 2 снимается с обсуждения.

Спасибо за развернутые ответы.

#3 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 09 June 2016 - 09:07 AM

1) Не суммируются.

2) 48 часов

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users