Jump to content

Photo

Грозовой фронт. Вперед на амбразуру!

• Please log in to reply
22 replies to this topic

#21 Dombrovskiy

Dombrovskiy

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 17 July 2016 - 05:28 AM

У кого-то есть подсказка как пройти 26 уровень грозового фронта?

#22 Fedor_Ryabov

Fedor_Ryabov

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 July 2016 - 05:03 PM

Как правильно подготовиться к Грозовому фронту? Кого взять в бой? Использовать ли помощь друзей...

В общем, с чем вы идете на эту битву?

• Fedor_Ryabov likes this

#23 Fedor_Ryabov

Fedor_Ryabov

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 July 2016 - 05:30 PM

Нужно конечно же тренировать бойцов.Чем больше тренировок тем больше этапов грозового фронта сможешь пройти ты. Помощь друзей очень полезная вещь. Каждый этап грозового фронта проходится разными бойцами. С 1-5 можно просто гитаристом или шокером особых усилий не составит. А вот дальше понадобится тактика! К примеру для большинства игроков самые сложные этапы те в которых есть боты с отражением урона. 8 и 14 спокойно можно пройти одним скаутом если у него 55+ тренировок. 20,26,38,44 и т.д я прохожу по одной тактике: подготавливаю 20 монет, Беру 1 гитариста,1 танка а остальные снайпера.Проходите до 4 или 5 волну реанимируя гитариста и когда закончится реанимация покупаем его за заранее подготовленное золото и все считайте миссия пройдена.На 23 и подобных миссиях можно взять 1 танка и 5 снайперов (в первом слоте снайперская винтовка во втором пистолет) или 1 танка, 1 артеллириста, и 4 снайпера(в первом слоте снайперская винтовка во втором пистолет)проходите аккуратно! Я когда впервые начинал проходить допускал главную ошибку из за того что танк не телепортировался тем самым подводя всю остальную команду. Делайте так чтобы танк атаковал любого бота кроме якудзы с ножом т.к если вы на него направите то есть вероятность что танк не телепортнется, артеллириста направляйте так же на любого бота кроме якудзы так как уберет основное оружие и начнет драться кулаками, а якудзами займутся снайпера. На этапах где есть одни якудзы я использую 5 снайперов с пистолетами и 1 гитариста. А на остальных миссиях где нету ботов с отражением урона,и телепортом я беру 1 танка 1 гитариста и 4 снайперов.
  • Fedor_Ryabov likes this

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users