Jump to content

Photo

От чего зависит уровень соперников в PVE.

• Please log in to reply
53 replies to this topic

#1 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 28 October 2015 - 08:57 AM

От чего зависит уровень соперников в PVE?

То есть по какому принципу растёт уровень оппонентов в PVE (От звания, количества побед, количества тренировок, количества убийств.... ) ?

• StakreyEred and Kirpfdatar like this

#2 W1zzy

W1zzy

Soldier

• Brigadier
  • 17 posts

Posted 28 October 2015 - 09:16 AM

от количества побед над этими самыми ботами

nWo <3

#3 renegad87

renegad87

Rookie

• Brigadier
  • 5 posts

Posted 30 October 2015 - 09:52 AM

или над соперниками в пвп?

#4 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 30 October 2015 - 07:09 PM

Нет пвп не влияет.

#5 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 03 November 2015 - 10:33 AM

А как уменьшается уровень PvE ? Количеством проигрышей? У меня боты сильнее меня, хочется их ослабить, пытался уменьшением звания, до сих пор звание пытаюсь меньше сделать.

#6 W1zzy

W1zzy

Soldier

• Brigadier
  • 17 posts

Posted 04 November 2015 - 11:26 AM

никак их не ослабить

nWo <3

#7 renegad87

renegad87

Rookie

• Brigadier
  • 5 posts

Posted 05 November 2015 - 07:04 AM

никак их не ослабить

то есть в один прекрасный момент наступит день когда ты своими бойцами не сможешь убить даже в зеленой миссии кого-то и придется в деньги тратить только на прокачку одного единственного бойца и все миссии проходить с помощью друзей, надеясь что у них таки прокачка будет сильнее твоей

#8 W1zzy

W1zzy

Soldier

• Brigadier
  • 17 posts

Posted 05 November 2015 - 07:54 PM

то есть в один прекрасный момент наступит день когда ты своими бойцами не сможешь убить даже в зеленой миссии кого-то и придется в деньги тратить только на прокачку одного единственного бойца и все миссии проходить с помощью друзей, надеясь что у них таки прокачка будет сильнее твоей

бинго ) вообще смысл такой и есть,но в данный момент как зеленые,так и боссы доходят до так называемого максимума своего,т.е. например как у меня ( с 5к атаками,так и у людей с 9к атаками) миссии одинаково сложные,т.е. сложнее не становятся,а значит можно сделать вывод что у них тоже есть предел,ну это временно,я думаю

nWo <3

#9 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 07 November 2015 - 04:50 AM

Хорошо что максимум есть

#10 Никола Ижевск

Никола Ижевск

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 December 2015 - 07:40 AM

бинго ) вообще смысл такой и есть,но в данный момент как зеленые,так и боссы доходят до так называемого максимума своего,т.е. например как у меня ( с 5к атаками,так и у людей с 9к атаками) миссии одинаково сложные,т.е. сложнее не становятся,а значит можно сделать вывод что у них тоже есть предел,ну это временно,я думаю

Не правда! я вот например уже месяц не могу пройти зеленку, не одну из 3-х. Только качатся на ГФ и приходится..

#11 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 31 January 2016 - 06:14 PM

Я только вчера щелкал зеленые миссии без проблем, сегодня же прошел еле-еле, не с первой попытки. Если они еще хоть чуть-чуть помощней станут, то хоть игру бросать и искать более гуманную игрушку - нервы они не железные.

#12 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 03 February 2016 - 09:04 AM

У меня при 30 тренировках, горит что рекомендуемый уровень для прохождения зеленой миссии 40-42, сделайте что бы рекомендуемый уровень соответствовал реальной прокачки бойцов.

#13 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 February 2016 - 10:42 AM

У меня при 30 тренировках, горит что рекомендуемый уровень для прохождения зеленой миссии 40-42, сделайте что бы рекомендуемый уровень соответствовал реальной прокачки бойцов.

Эта информация носит рекомендательный характер. Миссия все равно доступна для прохождения. Опытный командир в любом случае изучает конкретные параметры вражеских бойцов.

#14 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 08 February 2016 - 06:57 PM

Эта информация носит рекомендательный характер. Миссия все равно доступна для прохождения. Опытный командир в любом случае изучает конкретные параметры вражеских бойцов.

Понятно что пройти реально, но где тогда молодых прокачивать?

#15 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 11 February 2016 - 06:08 AM

Молодых я прокачиваю в ГФ, а зеленые мне нравятся тем, что сильнее отряд и больше приз. Еще можно прокачивать в квесте доктор зло, для тех кто его не проходил.

#16 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 11 February 2016 - 02:35 PM

Молодых я прокачиваю в ГФ, а зеленые мне нравятся тем, что сильнее отряд и больше приз. Еще можно прокачивать в квесте доктор зло, для тех кто его не проходил.

ГФ - раз в неделю. Мне кажется было бы правильно сделать миссии куда вход ниже 10 лвл запрещен, там молодежь и гонять)

#17 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 16 February 2016 - 01:40 PM

ГФ - раз в неделю. Мне кажется было бы правильно сделать миссии куда вход ниже 10 лвл запрещен, там молодежь и гонять)

Расскажи подробнее, как ты видишь реализацию такого турнира?

#18 Squ3ez

Squ3ez

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 11 March 2016 - 12:07 AM

Простите, но это бред, когда уровень НПЦ растет быстрее, чем уровень прокачки бойцов.

Все доходит в тупик - уровень бойцов 36, миссии - 48. Звезды тратятся на ремонт в неоправданно большем количестве. Итог: теряется интерес к игре, т.к. в нее становится невозможно играть.

При том понятно, сюжетные миссии имеют фиксированный уровень, прокачался - прошел. Зеленые миссии по уровню должны соответствовать уровню бойцов.

#19 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 11 March 2016 - 03:39 PM

Простите, но это бред, когда уровень НПЦ растет быстрее, чем уровень прокачки бойцов.

Все доходит в тупик - уровень бойцов 36, миссии - 48. Звезды тратятся на ремонт в неоправданно большем количестве. Итог: теряется интерес к игре, т.к. в нее становится невозможно играть.

При том понятно, сюжетные миссии имеют фиксированный уровень, прокачался - прошел. Зеленые миссии по уровню должны соответствовать уровню бойцов.

Предупреждения перед миссиями носят рекомендательный характер. При этом миссия доступна для прохождения. Опытный командир, в любом случае, решает атаковать или нет, исходя из конкретного состава и скиллов противника.

• КрОвОсТоК likes this

#20 ZeS

ZeS

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 13 March 2016 - 06:22 PM

У меня прлкачка бойцов на 30-35 я спецом ничего не строю в казарме и вообще ничего не делаю ток зелень мочу и черепок стараюсь у меня урлвень в пве 42-44 иной раз и 46 я зелень не с 1го раза походу а у меня все самое лучшее снаряжение лёг и правильно подобрано скажите как вы там делаете вычасления и....  Давно пора зделать состовляюющие из чего идет подбор противника в пве а не на абум лепить у него кач 35 значит соперник будет 50 что за хрень админы это недореботка разработчиков разберитесь

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users