Jump to content

Photo

От чего зависит уровень соперников в PVE.

• Please log in to reply
53 replies to this topic

#41 a6akym

a6akym

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 08 April 2016 - 10:39 AM

Пассаж заключается в том, что Вы объясняете причину роста уровня ботов, но не признаете это технической ошибкой, а алгоритм апгрейда ботов надо пересматривать.

Также надо ввести отдельный ПВЕ рейтинг для боссов. Дабы непроходимые боссы, через два-три дня - неделю, становились доступны, а не продолжали повышать уровень.

• Vekirdtar likes this

#42 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 April 2016 - 12:18 PM

Кажется ветка называется Вопросы, а не Предложения. Мы же ответили на ваш вопрос, не так ли?

Сформулиуйте свой вариант механики роста pve уровня и разместите в ветке о предложениях. С радостью обсудим.

• Ходячий мертвец likes this

#43 Ходячий мертвец

Ходячий мертвец

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 19 April 2016 - 05:17 PM

Зачем покупать элиту если не возможно пройти

#44 Ходячий мертвец

Ходячий мертвец

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 19 April 2016 - 05:18 PM

Кажется ветка называется Вопросы, а не Предложения. Мы же ответили на ваш вопрос, не так ли?

Сформулиуйте свой вариант механики роста pve уровня и разместите в ветке о предложениях. С радостью обсудим.

Мда. Реально зеленые миссии и череп стали непроходимые!Пишете "отправьте на треню и все покориться ".Бль так где ж деньги взять на эти тренировки если зеленки и были доходом
  • Oliver likes this

#45 ShinFrotch

ShinFrotch

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 11 posts

Posted 15 May 2016 - 01:29 PM

У моих бойцов по 42-44 трени и ниндзя 47 треня, прохожу зеленые миссии на автомате, рекомендуемые трени 64...

#46 Duke

Duke

Rookie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 15 May 2016 - 08:51 PM

Бль так где ж деньги взять на эти тренировки если зеленки и были доходом

Из принтера 😂

#47 Ходячий мертвец

Ходячий мертвец

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 May 2016 - 09:12 PM

Из принтера 😂

Хахаха
Хаха
Ха блять

#48 a6akym

a6akym

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 09 June 2016 - 09:01 AM

Хоть тема уже не актуальна (для меня), но всё же отпишусь.
Рост уровня мобов для обычных зеленых миссий закончился на 21 уровне - это соответствует примерно 96 - 100 уровню тренировок.
Для боссов и некоторых миссий зелёного ада уровень мобов дошёл до 22 и соответственно 100 - 104 уровень тренировок.
Самый сложный период игры приходится на промежуток между 40 и 50 тренировками, именно в этом промежутке мобы обгоняют бойцов в прокачке более, чем в два раза.
Ближе к 50 тренировке становится легче, а после 55 можно снова переходить на автобой.
  • JumpCrazzzy likes this

#49 jumbor

jumbor

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 30 August 2016 - 06:39 PM

В начале игры купил всех снайперов, и выносил всех ПВЕ на автомате. Через некоторое время (около 20 лвл) понял, что что то не так, и начал качать массовиков (ракетчиков), в далее обзавелся танком и дробашом с гранатой вакуумной. 

Никогда не было проблем с ПВЕ

Состав всегда такой:

гитара, дробаш с гранатой, ракетчик (с горынычем), ракетчик (с горынычем), снайпер, танк

В итоге гитарист бьет массом, снимает немного брони, потом граната стаскивает всех в кучу и следом ракеты чистят комнату.

На 40 лвл мясо начинало выживать после ракет, но на этот случай есть уравниватель - снайпер, с легендарной пухой, что на 2 выстрела чистит. Если даже враг выживает, он трется об танка, и на второй волне не выживает.

Если у врага есть телепорты, ставлю такой состав:

танк, дробаш, дробаш, дробаш, снайпер, гитара

В итоге если в начале уровня ко мне прилетает воЕн, его добивают дробаши, корретируем снайпером, делаем массовку. В общем все как по маслу (если не затупить с вакуумной гранатой и не слить свой состав)

При бое с боссом (с огнеметом который) ставлю так

гитара, ракета, ракета, снайпер, дробаш, танк

гитара сносит бронь, ракета дубасит, снайпер дубасит, у дробаша и у  танка есть глотатель огня. После первого круга пламя попадает на снайпера, и скорее всего он дохнет) так же моего танка сносят мои ракеты, но ни разу не проигрывал. Сейчас у меня у всех 42 -49 лвл, у босса с огнеметом 10000+ 2500 хп. Тяжко - но двигаюсь.

В основе проблема с ПВП, где у каждого первого прокачанные танки телепорты ) а я еще ни разу сбросс не делал ) Но по званию уже генерал (3694 очков)

Всем удачи, надеюсь не доживу - когда будет нереально проходить ПВЕ) Запасайтесь массой (вот думаю 4 ракеты купить)

#50 StakreyEred

StakreyEred

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts
  • LocationPark

Posted 20 September 2016 - 10:18 AM

И, пожалуйста, несколько минут пользовательской активности в плюс к ПФ благодаря этой «игрушке» продвижение сайтов • Ссылки не закупаются с ноября прогон сайта Ссылки были сняты больше месяца назад, их количество в индексе начало падать со второй недели после снятия продвижение сайтов в google раскрутка сайтов в поисковых системах Не буду утомлять рассказом об остальных проблемах, типа некорректного съема позиций, непонятного алгоритма выполнения заданий и списания средств, многочисленных мелких багов в интерфейсе которые обещают исправить, но этого не происходит и многого другого услуги раскрутки сайтов А в последний раз я настоял на проектировании Наряду с ежедневными записями в блог агентство регулярно публиковало инфографику А вот парочка интересных кейсов накрутки ПФ А сами шрифты не должны быть мелкими

#51 StakreyEred

StakreyEred

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts
  • LocationPark

Posted 20 September 2016 - 10:19 AM

Важно понимать, что количество ссылок на материал пропорционально двум показателям: • Количество просмотров страницы раскрутка сайтов в яндекс Рынок ссылок начал расти огромными темпами услуги продвижения сайтов В итоге так и получилось продвижение сайтов в яндекс Если материал плохо оформлен, если в нем нет изображений и таблиц, а сам текст переполнен водой, то вряд ли стоит рассчитывать, что кто-то захочет поставить ссылку или позаимствовать такую статью на свой сайт продвижение сайтов в поисковых системах Но нами накоплен опыт за годы работы в SEO, которым мы с вами поделимся услуги раскрутки сайтов По согласованию с клиентом были изменены текущие и добавлены новые кампании, так как теперь у нас были посадочные страницы даже под довольно общие ключевые слова По имеющейся информации, запретили рекламироваться тем SEO-компаниям, которые злоупотребляли накруткой ПФ А теперь давайте перейдем к последнему очень важному пункту поведенческих факторов – вовлеченности пользователей… Наращиваем вовлеченность Презентабельность, содержательность, юзабилити – это то, что определяет интерес пользователя к сайту и благодаря чему его вовлеченность активность возрастает Ниже приводим список признаков плохих сайтов

#52 StakreyEred

StakreyEred

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts
  • LocationPark

Posted 20 September 2016 - 10:19 AM

А теперь давайте соберем воедино всю важнейшую информацию по ПФ и подведем итоги… Резюме по поведенческим факторам продвижение сайтов в google Давайте посмотрим на вещи реально раскрутка сайта Доходы Яндекса в году составили , млрд продвижение сайтов в google Во-вторых, определение портрета основных персонажей продвижение сайтов в google Согласно моим наблюдениям, ссылки с говносайтов могут плохо сказаться на позициях сайта, но только при определенных условиях расскажу о них в выводах в конце статьи раскрутка сайтов в google Используйте конкретику и доказательства В начале поста я обещал не сравнивать позиции, но в качестве дижестива это стоит сделать: Если вы решили воспользоваться накруткой поведенческих, то помните о недостатках «накрутчиков»: • Нет возможности установки глубины и времени просмотра сайта Поставленные цели: • Укрепление авторитетности бренда Только помните, если что-то сработало на одном сайте, это не значит, что сработает на другом, поэтому если вы захотите внести какие-то изменения по мотивам чужих высоких результатов А/Б- тестирования, не забудьте сравнить результаты и на своем сайте

#53 StakreyEred

StakreyEred

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts
  • LocationPark

Posted 20 September 2016 - 10:20 AM

Работа над презентабельностью, юзабилити, содержательностью и вовлеченностью не только улучшает ПФ и способствует продвижению сайта, но и способно в разы увеличить конверсию, превращая больше посетителей в покупателей. продвижение сайтов в яндекс Каждый признак в отдельности не может являться свидетельством того, что ссылка является платной или естественной продвижение сайтов в google Признаться честно, я даже не ожидал, что через год реализации нашей контент-маркетинговой стратегии прямые заходы станут для нас – внимание! – одним из основных каналов привлечения трафика прогон сайта Сплюснутый текст – самое унылое явление на коммерческих сайтах, такой текст читать не будут. прогон сайта Рост конверсии при этом может быть даже ценнее роста позиций в поиске продвижение сайтов в google По согласованию с клиентом были изменены текущие и добавлены новые кампании, так как теперь у нас были посадочные страницы даже под довольно общие ключевые слова За первый месяц работы рекламных кампаний на сайт было привлечено посетителей, и только из них дошли до страницы с регистрацией, которая необходима для оформления заказа, и никто не оформил до конца покупку на сайте Пользователи в первую очередь просматривают верхнюю часть страницы, но далеко не всегда доходят до низа страницы. В некоторых случаях администрация площадок готова будет дать добро на размещение только при оплате

#54 Диноботы

Диноботы

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts
  • LocationKazan, Russia

Posted 23 September 2016 - 09:02 PM

Доброй ночи, господа!
Я с полгода пытался понять, когда же повышается уровень ботов.
Моя версия такая: уровень ботов вдвое выше среднего уровня шести твоих самых прокаченных солдат!
Например: шестерка моих топов, это 50,52,53,55,58,62 уровни, среднее 55, умножаем на 2=110
Все боссы (те что вылезают после 8 побед) будут требовать примерно 110+-2 уровня прокачки, то есть 24 уровня. Все зеленые миссии будут на уровень ниже, то есть 23 уровня, примерно требующие 105+-2 уровня.
Прошу Вас, проверьте на своих аккаунтах, так ли это.
У меня в течение 3 месяцев боссы были 22 уровня, я качал в основном запасные составы. Стоило занять топовыми шпионами и снайперами, уровень боссов повысился с 22 по 24 за неделю!!! Причем уровень мобов повышается с задержкой в несколько дней.
Жду размышлений по этому поводу.
ЗЫ: если Вы не можете вынести мобов вдвое сильнее по требованиям, тренируйте все заново.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users