Jump to content

Photo

Какие перки лучше рулят?

способность перк

• Please log in to reply
29 replies to this topic

#1 Bazooka

Bazooka

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 05 November 2015 - 06:28 AM

Здравия желаю! Возник вопрос, какие перки лучше присваивать тому или иному классу? Кто с чем решает? Я например снайперам ставлю 3 перка точности и как правило, в 9 случаях из 10 они выносят своего противника с 1 выстрела.

• Mamed1 likes this

#2 renegad87

renegad87

Rookie

• Brigadier
  • 5 posts

Posted 05 November 2015 - 06:59 AM

тут не правильно вопрос задан. рулят где? в пвп или пве? в атаке или защите? надо уточнять

#3 Bazooka

Bazooka

Rookie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 06 November 2015 - 06:10 PM

Ну допустим пвп в атаке.

#4 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 23 January 2016 - 06:14 PM

Кто уже успел опробовать "мгновенную карму"?

Кому давать? Как использовать?

upd

В общем ответа не дождавшись, выяснил самостоятельно)

Если вашего персонажа наделенного данным перком атакуют, то на атакующего с неба падает рандомный тяжелый предмет (ящик, мяч, наковальня и тд) нанося при это небольшой урон.

Edited by Che, 26 January 2016 - 03:39 PM.

• Сергей К likes this

#5 Русик

Русик

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 27 January 2016 - 12:05 PM

Как по мне карма ,Совершенно не нужный перк.Если я праввельно Понял То его урон зависит от уровня Атаки Бойца?)

#6 Шайтанчики

Шайтанчики

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 27 January 2016 - 08:30 PM

Мне интнресно про Провокатора. Т.е. качать его танком, так же легче с 4-го уровня. Разве нет? Про снайперов - ставлю макс атаку при атаке, а когда оффлайн - каску и отражение атаки, так же и с другими войсками. Помогает.

#7 XRe3aMeP

XRe3aMeP

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 January 2016 - 09:35 AM

Подскажите пожалуйста каких рекрутов купить и как качать?Про снайперов и шпионов я понял,их по-любому надо, 2 снайпера и 2 шпиона-танка, а еще 2 каких и каких на запас качать?

#8 XRe3aMeP

XRe3aMeP

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 January 2016 - 09:44 AM

Разговоры идут только про шпионов и снайперов.Дробовиков, автоматчиков,пулеметчиков, ракетчиков, как их качать? Кого вообще не стоит брать...

#9 MoHoJIuT

MoHoJIuT

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 30 January 2016 - 08:11 PM

Собственно вопрос такой !!!

Тут много писалось про снайперов,и что качать им лучше точность и атаку,согласен,прокачал снайперов 30+ уровня,накопил монеток,взял себе Элитные Войска на 14 дней,на определённом этапе в миссии Совершенно секретно мне стали попадаться мобы с навыком Отражение урона(3 ур навыка-боец получает только 76% урона,оставшийся урон отражается на атакующего)

В чём суть,стреляет значит мой снайпер по такому бойцу,нанося 2000-3000хп урона,в итоге погибает сам от ответки ((( В чём прикол-то,немного недопонимаю ??? Убить самого себя ? Терь миссии совершенно секретно вообще не могу пройти,потому что снайпера мрут как мухи от своего же остаточного урона,переносящегося с моба (( Может кто-то тоже с таким сталкивался,подскажите плиз,как пройти таких противников и как бороться с этим навыком ??

Заранее благодарен !!!

• Сергей К likes this

#10 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 31 January 2016 - 04:08 AM

Собственно вопрос такой !!!

Тут много писалось про снайперов,и что качать им лучше точность и атаку,согласен,прокачал снайперов 30+ уровня,накопил монеток,взял себе Элитные Войска на 14 дней,на определённом этапе в миссии Совершенно секретно мне стали попадаться мобы с навыком Отражение урона(3 ур навыка-боец получает только 76% урона,оставшийся урон отражается на атакующего)

В чём суть,стреляет значит мой снайпер по такому бойцу,нанося 2000-3000хп урона,в итоге погибает сам от ответки ((( В чём прикол-то,немного недопонимаю ??? Убить самого себя ? Терь миссии совершенно секретно вообще не могу пройти,потому что снайпера мрут как мухи от своего же остаточного урона,переносящегося с моба (( Может кто-то тоже с таким сталкивался,подскажите плиз,как пройти таких противников и как бороться с этим навыком ??

Заранее благодарен !!!

Сам столкнулся с данной проблемой.  вчера 5 раз пытался пройти СС, только снаряжение все переломал(((

Но мне кажется против этих касок эффективно оружие бьющие по площадям, тогда на других волнах проблемы будут.

#11 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 08 February 2016 - 06:49 AM

В оф. группе в Вк было видео от разработчиков с прохождением подобной группы (на ГФ) 

Вот видео https://vk.com/pocke...2997c0ce69a1d8b

В принципе снайперам не нужно качать здоровье и броню, просто либо стараться делать чтобы выстрел до них не доходил, либо же давать перк "БКБшечку"

#12 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 08 February 2016 - 06:52 AM

БКБшечка не защищает от возврата урона, вообще бороться с автоматчиками с возвратом урона я так и не научился, не подскажите?

#13 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 08 February 2016 - 07:29 AM

Эффективные ли кротовые норы для танка? Или простой телепорт лучше?

#14 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 08 February 2016 - 07:29 AM

Кто-нибудь применял вакуумную гранату?

#15 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 08 February 2016 - 03:37 PM

БКБшечка не защищает от возврата урона, вообще бороться с автоматчиками с возвратом урона я так и не научился, не подскажите?

Я и не говорил про защиту, речь идет о прибавке здоровья снайперу не во вред тренировкам.

Да

Вещь хорошая, но больше смысла имеет от уровня +4 и если после нее идет атакующий по площади, т.е. например можно зацепить всех шестерых стоящих в ряду противников

#16 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 08 February 2016 - 07:02 PM

Вещь- Супер!  Ставишь гранату, потом горыныча,шокер, базуку - всем хана!

#17 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 10 February 2016 - 04:10 AM

Идея классная, надо попробовать 14 волну массово уничтожить ракетчиками :)

#18 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 10 February 2016 - 04:15 AM

А вакуумная граната с первого хода долетает? Или бойцу добежать необходимо чтобы бросить?

#19 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 10 February 2016 - 05:10 AM

А вакуумная граната с первого хода долетает? Или бойцу добежать необходимо чтобы бросить?

С первого хода, только 1 лвл захватывает максимум 5 бойцов, а с 3 лвл уже всех шестерых.

#20 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 10 February 2016 - 06:43 AM

После пробежки, не сместа. Если дать артиллеристу вместе с шоковой, то гранату он не бросит, пока у шоковой установки не закончатся снаряды. Так что комплектовать её нужно не с дальнобойным оружием.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users