Jump to content

Photo

Какие перки лучше рулят?

способность перк

• Please log in to reply
29 replies to this topic

#21 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 10 February 2016 - 09:15 AM

А если противник подбежит, граната имеет огромный радиус, она может зацепить своих? Чем жальше эпицент, тем меньше урон? Если взять только одну гранату с места (с первого хода) она все таки долетит или боец побежит?
Просто по разному говорят... Так и не понял кому верить долетит или нет?

#22 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 10 February 2016 - 10:30 AM

А если противник подбежит, граната имеет огромный радиус, она может зацепить своих? Чем жальше эпицент, тем меньше урон? Если взять только одну гранату с места (с первого хода) она все таки долетит или боец побежит?

С первого хода - да.
С места - нет.
Делает шаг и бросает гранату, при условии что основное оружие не дальнобойное (в этом случае не бросит гранату, а будет стрелять с места дальнобойным оружием)
Радиус вакуумной гранаты 4+ уровня по 3 клетки от эпицентра. Т.е общий диаметр получается 7клеток (одна центральная и по 3 клетки в обе стороны. Итого кроет квадрат 7х7 клеток.

#23 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 10 February 2016 - 12:16 PM

Спасибо за полезную информацию

#24 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 10 February 2016 - 05:55 PM

Что бы своих не зацепило, направляй его на того кто за 1 ход не переместиться к твоим. Ну, а в ПВП рассчитывай на удачу. У меня было - ниндзя прыгнул ко мне, моих всех притянуло к нему гранатой, а далее залп горыныча и половину своего отряда сам же и уложил))

#25 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 11 February 2016 - 06:03 AM

Я забываю давать пистолеты снайперам в ПвП, они у меня тоже иногда идут в рукопашную, жалко потом ремонтировать снаряжение, одна винтовка 144 звезды...

#26 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 11 February 2016 - 06:05 AM

Сколько примерно нужно жизней и брони чтобы возврат урона не убивал ракетчиков?

#27 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 15 February 2016 - 08:15 AM

Собственно вопрос такой !!!

Тут много писалось про снайперов,и что качать им лучше точность и атаку,согласен,прокачал снайперов 30+ уровня,накопил монеток,взял себе Элитные Войска на 14 дней,на определённом этапе в миссии Совершенно секретно мне стали попадаться мобы с навыком Отражение урона(3 ур навыка-боец получает только 76% урона,оставшийся урон отражается на атакующего)

В чём суть,стреляет значит мой снайпер по такому бойцу,нанося 2000-3000хп урона,в итоге погибает сам от ответки ((( В чём прикол-то,немного недопонимаю ??? Убить самого себя ? Терь миссии совершенно секретно вообще не могу пройти,потому что снайпера мрут как мухи от своего же остаточного урона,переносящегося с моба (( Может кто-то тоже с таким сталкивался,подскажите плиз,как пройти таких противников и как бороться с этим навыком ??

Заранее благодарен

советую тебе взять рпгэшника с глушилкой снайперов не бери а вот у кого броня по крепче и реген есть они в самый раз я сам с этим столкнулся у меня 6 снайперов ходило и 4 винтовки лазерных сломало. а потом взял пулемётчиков снарядил их на реген и как по маслу прошёл вся команда у меня 30+

#28 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 15 February 2016 - 05:01 PM

Пулеметчики самое оно для таких бойцов, только я еще не знаю как их надо правильно прокачивать. Надеюсь будет открыта занавеса прокачки

#29 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 17 February 2016 - 03:22 AM

Заметил бойца ракетчика, с перками на жизни, подскажите как таким шокером убивать мобов с возвратом урона?

#30 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 17 February 2016 - 03:41 AM

Вот например как такой!?

Attached Files

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users