Jump to content

Photo

Влияние звания

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Vladimir

Vladimir

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 12 November 2015 - 12:42 AM

Планируются ли какие либо бонусы получаемые с повышением звания? Логично было бы предположить увеличение эффективности бойцов под управлением более опытного командира,,,,

#2 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 16 November 2015 - 09:18 AM

Планируются ли какие либо бонусы получаемые с повышением звания? Логично было бы предположить увеличение эффективности бойцов под управлением более опытного командира,,,,

Здравия желаем! Уже сейчас командир с большим рейтингом получает больше денег в награду за бой. Выше звание -больше зарплата.

#3 Vladimir

Vladimir

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 16 November 2015 - 08:20 PM

Здравия желаем! Уже сейчас командир с большим рейтингом получает больше денег в награду за бой. Выше звание -больше зарплата.

А ведь верно-я(как бы генерал), при равном количестве боев, уже после 511+ боя смогу заработать на 1 тренировку(39лвл-230000 кредитов) больше чем посредственный рядовой.

К сожалению,генералы предпочитают сбрасывать звания,а некоторые недальновидные рядовые вообще не видят смысла в повышении звания, а ведь 1 000 000 боев это уже 450 000 000 кредитов-фантастика!!!

Не смог удержаться от сарказма, видимо сказывается недостаток стратегического планирования на много ходов вперед....

#4 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 18 November 2015 - 02:21 PM

В армии Pocket Troops без сарказма никуда. Можем обсудить в рамках этой темы конкретные предложения. Высшее Командование открыто для дискуссии.

#5 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 19 November 2015 - 04:45 AM

В армии Pocket Troops без сарказма никуда. Можем обсудить в рамках этой темы конкретные предложения. Высшее Командование открыто для дискуссии.

Можно за десятку первых мест давать еженедельную награду в виде игровой наличности. Только с наградой главное не прогадать. Менее 2кк за первое место не добавит достаточного желания лезть в топ рейтинга.
  • Stronger likes this

#6 Stronger

Stronger

Rookie

• Brigadier
  • 9 posts

Posted 11 December 2015 - 11:43 AM

Я за того что бы генералом давали каждый день награду в виде денег думаю рэйтинг от 5000 медалей
  • Сергей К likes this

#7 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 12 December 2015 - 08:31 AM

Я за того что бы генералом давали каждый день награду в виде денег думаю рэйтинг от 5000 медалей

Да, и молоко за вредность 8)))

#8 Zed

Zed

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 January 2016 - 11:43 AM

Здравствуйте! 

1. Я молчу про то, что на меня нападают только тогда, когда моя группа не в полном количестве! За все время, единицы нападали на полный состав группы! Не бред ли? И отомстить даже нельзя, потому что на них или напали или они в онлайне! 

2. Провел 103  боев, 325 рейтинга! Конечно понимаю, еще салага и во обще не очень! НО... Сделайте бонус в, котором будут выдавать легендарное оружие? За победы, за рейтинг! Или, какие ни будь турниры устраивать! Так как с каждым поднятием рейтинга, все тяжелее и тяжелее развивать свою группу! А тяжело только, потому что люди тупо донатят! 

3. Если есть  другие способы заплатить донат, скажите! А через айпад, я не могу! Это надо создавать карточку, идти в банк! Куча мороки! Через веб мани, самое легкое! 

Вывод: Сделайте доступ к игровым бонусам, хорошему оружию и более комфортной игре, легче! 

P.S.: А так игра классная, мне очень нравится! Шикарная! 

P.S.S.: Да и интереснее будет играть в пвп, так как знаешь, что получишь бонусы и те, кто сзади тебя уже не смогут так просто тебя победить! 

Edited by Zed, 01 January 2016 - 11:55 AM.

#9 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 11 January 2016 - 10:07 AM

Здравствуйте! 

1. Я молчу про то, что на меня нападают только тогда, когда моя группа не в полном количестве! За все время, единицы нападали на полный состав группы! Не бред ли? И отомстить даже нельзя, потому что на них или напали или они в онлайне! 

2. Провел 103  боев, 325 рейтинга! Конечно понимаю, еще салага и во обще не очень! НО... Сделайте бонус в, котором будут выдавать легендарное оружие? За победы, за рейтинг! Или, какие ни будь турниры устраивать! Так как с каждым поднятием рейтинга, все тяжелее и тяжелее развивать свою группу! А тяжело только, потому что люди тупо донатят! 

3. Если есть  другие способы заплатить донат, скажите! А через айпад, я не могу! Это надо создавать карточку, идти в банк! Куча мороки! Через веб мани, самое легкое! 

Вывод: Сделайте доступ к игровым бонусам, хорошему оружию и более комфортной игре, легче! 

P.S.: А так игра классная, мне очень нравится! Шикарная! 

P.S.S.: Да и интереснее будет играть в пвп, так как знаешь, что получишь бонусы и те, кто сзади тебя уже не смогут так просто тебя победить! 

Спасибо за предложения. Все они будут рассмотрены.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users