Jump to content

Photo

«Элитные войска»

• Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Прапорщик Шматко

Прапорщик Шматко

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 20 November 2015 - 06:22 PM

wfxTbFS-EF0.jpg

Здравствуйте, Высшее Командование!

Я хочу предложить, можно сказать, попросить Вас, чтобы цены на контракт с Элитными войсками чуть-чуть снизили...

Цены зашкаливают! Например, за день контракта люди платят 100 золотых, а что собственно даст контракт: 

- Мгновенное улучшения оружий за звёзды.

- Секретное задание

Я хочу сказать так, что эти привилегии таких цен не стоят, да и многие игроки со мной согласятся.

Пожалуйста, измените цены на контракт!

• SOLDAT DESANTA likes this

5-stars.png

#2 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 21 November 2015 - 02:32 PM

На 1 день не актуально, надо брать на 14 и продлять. Плюсы очевидны: 5ый тренажёр, бонусная миссия с плюшками, улучшение вооружения за звёзды.

Ещё бы сейф сделали на той же основе, 1 день 100 золота, 14 дней 500 золота.

#3 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 29 January 2016 - 08:20 AM

На 1 день не актуально, надо брать на 14 и продлять. Плюсы очевидны: 5ый тренажёр, бонусная миссия с плюшками, улучшение вооружения за звёзды.

Ещё бы сейф сделали на той же основе, 1 день 100 золота, 14 дней 500 золота.

Не нужен сейф, тогда не будет смысла нападать на других игроков.

Так хоть деньги с них имеешь, а в случае с сейфом, кроме сломанного оружия, ничего не получишь.

#4 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 03 March 2016 - 12:59 AM

Не сейф я под держиваю но только он дтлжен быть не для элиты а для всех а деньги с печатного станка заберали при наподении. Адля элиты я бы предложил в качестве плюшки которая стоила того чтобы илиту брали скидка на ремонт оружия на 75% и и абгрейд оружия ябы пофиксил а то дорогое удовольствие по 500-1000 звезд за элитное оружие отдовать.

#5 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 16 July 2016 - 09:14 AM

Может скажу ересь...

ИМХО

"элитные войска" имели бы больший успех у командиров, если бы они давали не "эфемерный" на  мой взгляд для большинства игроков +% к рейтингу - для большинства скорее всего он не актуален, а % к опыту для ускорения прокачки - думаю в этом случае элитных войск сильно прибавилось бы.

И большинству командиров польза и разработчикам поднять продажу золота тоже не помешает

ИМХО

Спасибо за внимание

#6 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 17 July 2016 - 06:56 AM

Может скажу ересь...

ИМХО

"элитные войска" имели бы больший успех у командиров, если бы они давали не "эфемерный" на  мой взгляд для большинства игроков +% к рейтингу - для большинства скорее всего он не актуален, а % к опыту для ускорения прокачки - думаю в этом случае элитных войск сильно прибавилось бы.

И большинству командиров польза и разработчикам поднять продажу золота тоже не помешает

ИМХО

Спасибо за внимание

Темпы прокачки замедляются после 60+ и практически встают на 70+. Там уже по трене в неделю на одно тело.Это не как в самом начале игры, все тренажёры заняты и бабло девать некуда. Так что скорость на хай левелах уже не так актуальна.

#7 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 17 July 2016 - 11:55 AM

Темпы прокачки замедляются после 60+ и практически встают на 70+. Там уже по трене в неделю на одно тело.Это не как в самом начале игры, все тренажёры заняты и бабло девать некуда. Так что скорость на хай левелах уже не так актуальна.

ну, вот увеличить % опыта и скорость тренировок (типа за золото специально-персональный "фитнес тренер")

я к тому, чтобы за золото не результат  игры поднимать (как-то не честно для тех кому это важно и бессмысленно  для всех остальных), а увеличивать комфортность от процесса игры.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users