Jump to content

Photo

Репорты

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 Superpuper

Superpuper

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 21 November 2015 - 08:48 AM

После обновы телепорт и кротовые норы стали телепортировать не понятно как, сначала вражеский игрок телепортируется к тебе а потом твой игрок телепортируется не на другой конец карты, а к ближайшему врагу, бред полный. Так вот, телепорт вы исправили, молодцы, а кротовые норы так и телепортирует к тем кто телепортировался к тебе, при чем даже когда ты нападаешь на кого либо, то кротовые норы срабатывают вторыми, хоть ты и напал первый, бреееед!!!! Исправляйте.
  • Leighmup likes this

#2 stanislav.anderson

stanislav.anderson

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 21 November 2015 - 10:14 AM

Заметил странный баг, Во время просмотра видео, на последней секунде видео виснет если кто то из друзей воспользовался твоим персом и пришла награда в 5 звёзд. Приходится постоянно закрывать игру и загружать заново.

#3 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 22 November 2015 - 12:34 PM

После обновы телепорт и кротовые норы стали телепортировать не понятно как, сначала вражеский игрок телепортируется к тебе а потом твой игрок телепортируется не на другой конец карты, а к ближайшему врагу, бред полный. Так вот, телепорт вы исправили, молодцы, а кротовые норы так и телепортирует к тем кто телепортировался к тебе, при чем даже когда ты нападаешь на кого либо, то кротовые норы срабатывают вторыми, хоть ты и напал первый, бреееед!!!! Исправляйте.

Кротовые норы работают так как запланированно. 100% шанс телепортации и без изъянов будет слишком жирно. С чего вдруг кротовые норы сравнивать с телепортом? Это новый скил со своими принципами работы. В конце концов никто не заставляет их использовать - старый телепорт не изменился и работает как и прежде.
  • Stronger likes this

#4 Шкаф Всемогущий

Шкаф Всемогущий

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 November 2015 - 07:28 PM

Когда во время боя нажимаю "помощь друзей" то друзья не высвечиваются, хотя моими войсками пользуются. Может я что-то не так делаю?

#5 Fatum

Fatum

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 11 December 2015 - 10:22 PM

разрабы, обращаюсь к вам, пропал голд, около 27-33 голды. сегодня вышел с игры где то в 2-3 дня, зашел в 6-7 часов вечера и смотрю голды меньше стало, что за хер8я солдаты. прошу исправить свои косяки

#6 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 14 December 2015 - 03:33 PM

разрабы, обращаюсь к вам, пропал голд, около 27-33 голды. сегодня вышел с игры где то в 2-3 дня, зашел в 6-7 часов вечера и смотрю голды меньше стало, что за хер8я солдаты. прошу исправить свои косяки

Насколько нам известно ответ был направлен тебе через службу технической поддержки.

#7 Altrer

Altrer

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 29 December 2015 - 06:32 AM

Добрый день.

У меня есть пара знакомых у которых дети играют в эту игру.

ab429505f46f.png

#8 NukE

NukE

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 January 2016 - 04:28 AM

Доброго времени дня, я столкнулся с двумя багами.

1) После начисления монеток за просмотр видео, монетки откатываются до исходного состояния.

2) При заходе в акк фейс бука, происходит ошибка "нет соединения с соц. сетью. Плз, войдите заново".

вот в одном видео я записал все два бага.

#9 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 11 January 2016 - 10:04 AM

Доброго времени дня, я столкнулся с двумя багами.

1) После начисления монеток за просмотр видео, монетки откатываются до исходного состояния.

2) При заходе в акк фейс бука, происходит ошибка "нет соединения с соц. сетью. Плз, войдите заново".

вот в одном видео я записал все два бага.

Монетки начисляются но позже, после отклика от рекламного сервера. В любом случае, задержка будет устранена уже  уже в следующей версии.

По поводу facebook: 

1) Войди на свою страницу фейсбук через приложение или браузер
2) Зайди в раздел Игры - Ваши игры
3) Найди Pocket Troops и удали из аккаунта на Facebook
4) Войди в игру и подключи Facebook заново

#10 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 26 January 2016 - 03:50 PM

Здравствуйте!

Приложение вылетает при нажатии кнопки "домой" (она же отступить) в ежедневной секретной миссии.

Устройство iphone 6, прошивка ios 9.2.1.

Спасибо.

#11 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 27 January 2016 - 07:41 AM

Здравствуйте!

Приложение вылетает при нажатии кнопки "домой" (она же отступить) в ежедневной секретной миссии.

Устройство iphone 6, прошивка ios 9.2.1.

Спасибо.

Здравия желаем!

Пришли, пожалуйста, сообщение из настроек игры с прикрепленным к нему файлом. Так мы получим отчет об ошибках и сможем разобраться, в чем проблема.

#12 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 28 January 2016 - 03:02 PM

Здравия желаем!

Пришли, пожалуйста, сообщение из настроек игры с прикрепленным к нему файлом. Так мы получим отчет об ошибках и сможем разобраться, в чем проблема.

Сделано!

Спасибо)

Edited by Che, 26 March 2016 - 05:59 PM.

#13 Che

Che

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 11 April 2016 - 11:31 AM

Перестала появляться миссия с боссом (2х часовая)

Уже прошел около 12 зеленок и 7 волн ГФ.

Что делать?

#14 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 11 April 2016 - 12:50 PM

Перестала появляться миссия с боссом (2х часовая)
Уже прошел около 12 зеленок и 7 волн ГФ.
Что делать?

Смириться. Достиг максимального ПВЕ рейтинга. Теперь боссы у тебя будут по праздникам.
Ну точнее появление босса как праздник :-)

#15 jumbor

jumbor

Rookie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 03 September 2016 - 10:20 PM

Прошу решить проблему.  Сделал сброс навыков штурмовика на 50 лвл, было все нормально. Сделал 1 бой с мобами, и после боя. У МЕНЯ ПРОПАЛО 8 УРОВНЕЙ У ШТУРМОВИКА, откатились так же статы. Куда обратиться? Отбило желание играть, исправить можно? Скрины в теме в ВК под этим постом https://vk.com/pocke...62426902_114087. Ник  в игре jumbor

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users