Jump to content

Photo

ВОПРОС РАЗРАБАМ

• Please log in to reply
16 replies to this topic

#1 FreeSV

FreeSV

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 November 2015 - 08:01 AM

Ребята я понимаю +16 и так далее. Цензурируйте ваш продукт. Много вопросов возникает когда всплывает человек с ником "Ебашитель"... 

• DereEthesktes likes this

#2 Stronger

Stronger

Rookie

• Brigadier
  • 9 posts

Posted 11 December 2015 - 11:39 AM

:)

#3 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 14 December 2015 - 03:20 PM

Ребята я понимаю +16 и так далее. Цензурируйте ваш продукт. Много вопросов возникает когда всплывает человек с ником "Ебашитель"... 

Мы добавили матфильтр в иргру, а также чистим подобные оригинальные названия созданные ранее. Скоро их число сойдет к нулю.

#4 Altrer

Altrer

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 19 December 2015 - 09:18 AM

Мат фильтр не подействует на ник "pidori" так на заметку. Вижу этого чувака у себя в игре частенько :)

#5 t-rex

t-rex

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 February 2016 - 04:38 PM

Здравствуйте разработчики! Я хочю задать вопрос насчёт грозового фронта, он открывается после прохождения кампании?

#6 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 01 February 2016 - 06:44 PM

Здравствуйте разработчики! Я хочю задать вопрос насчёт грозового фронта, он открывается после прохождения кампании?

После прохождения 8 уровня профессора Зло.

#7 maks00

maks00

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 07 February 2016 - 08:38 AM

У меня такой вопрос. Можно ли отвизать от вк старый акк и новый приавизать?

#8 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 February 2016 - 10:40 AM

У меня такой вопрос. Можно ли отвизать от вк старый акк и новый приавизать?

Напиши письмо в тех поддержку из настроек игры.

#9 ZeS

ZeS

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 05 March 2016 - 08:19 AM

Было бы неплохо сделать раздел значение каждого легендарного навыка и первый вопрос к этой теме объясните как работает способность мгновенная карма....  ( от чего идёт расчёт удара по врагу...  Количества жизней, полученного урона,  собственной атаке...  Или силы духа святого  <_<...  Хотелось бы знать. 

#10 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 05 March 2016 - 11:13 AM

Было бы неплохо сделать раздел значение каждого легендарного навыка и первый вопрос к этой теме объясните как работает способность мгновенная карма.... ( от чего идёт расчёт удара по врагу... Количества жизней, полученного урона, собственной атаке... Или силы духа святого <_<... Хотелось бы знать.

Зависит от поведения))
Возвращается в зависимости от нанесённого урона. Есть некоторые исключения по % соотношению возврата.

#11 ZeS

ZeS

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 05 March 2016 - 08:22 PM

Зависит от поведения))
Возвращается в зависимости от нанесённого урона. Есть некоторые исключения по % соотношению возврата.

Бред городишь если не знаешь лучше не комментируй...  И есть уже способность отражение урона...  Так что,  твоя догадка только засоряет форум...  Не обижайся 

#12 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 05 March 2016 - 09:57 PM

Бред городишь если не знаешь лучше не комментируй... И есть уже способность отражение урона... Так что, твоя догадка только засоряет форум... Не обижайся

Знаю лучше, но не вижу смысла рассказывать это тебе. И не догадка, а есть конкретные цифры. А ещё есть кротовые норы и телепорт незначительные отличия, но это разные скилы, вот и с кармой/отражением так же. И рассказывать-то теперь нечего - достаточно пару боёв посмотреть и если соображалки хватит (не обижайся) то всё сразу станет ясно.
  • AndNiki likes this

#13 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 06 March 2016 - 03:36 AM

А скинь пару боев :)

#14 ZeS

ZeS

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 06 March 2016 - 05:30 AM

Знаю лучше, но не вижу смысла рассказывать это тебе. И не догадка, а есть конкретные цифры. А ещё есть кротовые норы и телепорт незначительные отличия, но это разные скилы, вот и с кармой/отражением так же. И рассказывать-то теперь нечего - достаточно пару боёв посмотреть и если соображалки хватит (не обижайся) то всё сразу станет ясно.

Пока ты это сочинял...  Я и сам все понял....  Но не стал закрыть вопрос для тех кому после меня понадобиться тот же самый ответ...  Банальное отражение урона...  И скорее всего 30%

#15 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 06 March 2016 - 10:05 AM

Пока ты это сочинял... Я и сам все понял.... Но не стал закрыть вопрос для тех кому после меня понадобиться тот же самый ответ... Банальное отражение урона... И скорее всего 30%

Ну вот - молодец. Значит всё же не я засорял форум догадками? Зачем так первый ответ встречать в штыки если у тебя нет других данных? И он кстати был верен.
По проценту - до верного не дотянул совсем капельку, ну и как я говорил в начале - есть исключения с возвратом 7-8%

#16 КрОвОсТоК

КрОвОсТоК

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 September 2016 - 08:56 PM

сделали бы возможность обмениваться снаряжением среди друзей в вк или фейсбуке)

#17 Croupier

Croupier

Rookie

• Brigadier
  • 3 posts

Posted 16 August 2017 - 12:29 PM

Добрый день, дорогие разработчики.
Скажите пожалуйста, будет ли обновление игры и когда оно выйдет?
Заранее благодарю за ответ.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users