Jump to content

Photo

скаут 2 жалоба

скаут

• Please log in to reply
9 replies to this topic

Poll: скаут (4 member(s) have cast votes)

ставите ли вы на скаута не видимость

1. да (4 votes [100.00%] - View)

Percentage of vote: 100.00%

2. нет (0 votes [0.00%])

Percentage of vote: 0.00%

было ли у вас что 1 скаут перебил всех?

1. да было. пару раз (2 votes [50.00%] - View)

Percentage of vote: 50.00%

2. да быдо много раз (0 votes [0.00%])

Percentage of vote: 0.00%

3. нет не было (1 votes [25.00%] - View)

Percentage of vote: 25.00%

4. дв эти скауты у меня на гоове сидят (1 votes [25.00%] - View)

Percentage of vote: 25.00%

Vote Guests cannot vote

#1 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 31 August 2016 - 11:09 AM

Я уже писал про скаута и его не видимость и буду писать ещё Скаут у него есть Регестрация здоровья и не видимость можно ещё пост вакуум то это читерская тактика и это не однократно бесит.
  • l'm GeraDot likes this

#2 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 31 August 2016 - 12:10 PM

Я уже писал про скаута и его не видимость и буду писать ещё Скаут у него есть Регестрация здоровья и не видимость можно ещё пост вакуум то это читерская тактика и это не однократно бесит.

моя тактика против неведимок - (во всяком случае когда я нападаю) первый стоит  снайпер ну и танк, который принимает дамаг пару ходов, скаут проявляется - пиф-паф снайпер 1-2 цикла и скаут в стране вечной охоты.

#3 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 31 August 2016 - 03:03 PM

моя тактика против неведимок - (во всяком случае когда я нападаю) первый стоит  снайпер ну и танк, который принимает дамаг пару ходов, скаут проявляется - пиф-паф снайпер 1-2 цикла и скаут в стране вечной охоты.

Признайся ты же не всегда их побеждаешь вить у них тоже есть и танки и снайпера. А снайпер не всегда может попасть в скаута он же рандомна стреляет
  • l'm GeraDot likes this

#4 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 01 September 2016 - 08:17 AM

Признайся ты же не всегда их побеждаешь вить у них тоже есть и танки и снайпера. А снайпер не всегда может попасть в скаута он же рандомна стреляет

предполагается что используя преимущество атаки и других своих бойцов в конце остается скаут которого не убили по причине его невидимости - в противном случае очевидно ситуация такова, что скаут всех бы убил и БЕЗ невидимости. Но в таком случае это моя ошибка, что я полез на заведомо более сильный отряд.

По поводу "не всегда" это игра про войнушку здесь не должно быть 100% результатов, здесь всегда есть рандом! Тот же скаут может рандомно не стать невидимым и принять дамаг от всего отряда.

И маленький намек, если бы прием со скаутом был бы 100% все в обороне юзали бы его, но слава богу это не так иначе не было бы нтересно.

#5 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 01 September 2016 - 05:14 PM

предполагается что используя преимущество атаки и других своих бойцов в конце остается скаут которого не убили по причине его невидимости - в противном случае очевидно ситуация такова, что скаут всех бы убил и БЕЗ невидимости. Но в таком случае это моя ошибка, что я полез на заведомо более сильный отряд.

По поводу "не всегда" это игра про войнушку здесь не должно быть 100% результатов, здесь всегда есть рандом! Тот же скаут может рандомно не стать невидимым и принять дамаг от всего отряда.

И маленький намек, если бы прием со скаутом был бы 100% все в обороне юзали бы его, но слава богу это не так иначе не было бы нтересно.

Ну смотри не видимость 95% что составляет 9.5 тоесть 9 ходов подряд он может уйти в не видимость при получении урона тоесть 1 выстрела а 10 ход и имет в виду рандом. А вот не видемость можно и повысеть лвл скауту с1 лвл это сильно лучше ему на 11-15 лвл
  • l'm GeraDot likes this

#6 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 02 September 2016 - 07:16 AM

Ну смотри не видимость 95% что составляет 9.5 тоесть 9 ходов подряд он может уйти в не видимость при получении урона тоесть 1 выстрела а 10 ход и имет в виду рандом. А вот не видемость можно и повысеть лвл скауту с1 лвл это сильно лучше ему на 11-15 лвл

после двух циклов он проявляется - пара таких выходов и снайпер его снимет, если нет - то не нужно на него лезть - нужно качать своих солдат.

#7 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 02 September 2016 - 07:47 AM

после двух циклов он проявляется - пара таких выходов и снайпер его снимет, если нет - то не нужно на него лезть - нужно качать своих солдат.

Ну в таком случии надо вообще не нападать.
  • l'm GeraDot likes this

#8 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 04 September 2016 - 01:46 PM

Ну в таком случии надо вообще не нападать.

а вы значит хотите нападать на более сильные армии и  тупо в лоб их всегда побеждать? а если не получается, то предпочитаете написать багрепорт, чтобы разработчики что-то подкрутили и вы таки смогли побеждать?

#9 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 04 September 2016 - 03:12 PM

Багрепорт??
  • l'm GeraDot likes this

#10 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 05 September 2016 - 08:50 AM

Багрепорт??

"сообщение о некорректной работе" или в нашем случае о несбалансированности скаута :)

Also tagged with one or more of these keywords: скаут

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users