Jump to content

Photo

Тренировки

Тренировки

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 l'm GeraDot

l'm GeraDot

Soldier

• Brigadier
  • 28 posts

Posted 06 September 2016 - 04:52 PM

тренировка бойца это главная часть игры так как из тренировки можно и выкачивать бойца в танка, керри, шпиона, и полу танка,

начну я с своего любимой керри да называется по другому но я говорю так, да это и с доты  взяты слова  ну не в этом смысл, а смысл в этом что керри может  быть почти любой кого 100% дальность стрельбы это же снайпера, артиллеристы или как я их называю ( B)  B) тащеры) называю я их так что они могут взять рпг базуку гарыначья и Гитару. ну к дальним боя ещё относиться и ел камандита да да он самый НО  когда он будет 13 уровень(лвл) у него появиться М14 

теперь у нас танк :blink:  :blink: к ним относиться: диверсант, каммандо, штурмовик, и частое проблема делают скаута как танк это не надо!!!  и новый персонаж ел камандито его активно собирают в танк и основ но все его скеллы это хорошо 

а теперь про танк как его собирать да просто качаем здоровья и  броня лучше всего это в самом начале чередовать так как здоровья это хорошо но броня лучшее и лучше качать 3 броню 1-4 раза всего в начале там уже хп и броню по 2 

шпион  :ph34r:  :ph34r: 

в основном шпиона тола ноль без штурмовика с танком и провокаторам ну не мне вас судить 

шпиона качают тока диверсанты так как у них есть депортация и кротовые норы с 1 уровня можно поставить качают правильно так же как и керри но у каждого разный шпион  и советаю делать с  штурмовиком в танк плюс на нем провокатор с броню и реген. здоровья так как он танк от него не чего не надо он и так будет танковать а шпионы за решают

теперь полу танк 

полу танк лучше всего пост на скаута 

так как скаут можно пост инвиз( не видимость) и реген. здоровья а там по усмотрению 

хочешь ставь вакуум хочешь что нибуть ещё 

НУ НА ЭТОМ ВСЕ Я РАССКАЗАЛ СЕКРЕТ ТРЕНИРОВКИ 

спасибо что прочитали это и поставили лайк я старался  :)  :) 

• BorisBritva and l'm GeraDot like this

#2 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 08 September 2016 - 02:50 PM

...

НУ НА ЭТОМ ВСЕ Я РАССКАЗАЛ СЕКРЕТ ТРЕНИРОВКИ 

спасибо что прочитали это и поставили лайк я старался  :)  :) 

имхо ничего не рассказал, ибо ничего не понятно, если речь о прокачке хотелось бы не кучу непонятных слов, а способ прокачки вида: x/y/z/a 

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users