Jump to content

Photo

Оптимизация окно "список бойцов"

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Диноботы

Диноботы

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts
  • LocationKazan, Russia

Posted 23 September 2016 - 09:38 PM

Прошу рассмотреть возможность свободной перестановки бойцов в окне "список бойцов". Чтобы можно было расставить рядом всех снайперов, всех диверсантов и т.д.
Например, у меня 6 снайперов с разными прокачками, неудобно перед каждым боем летать взад и вперед по списку в поисках нужного бойца.
Спасибо заранее.
  • Ductuanhd2 likes this

#2 Ленивец

Ленивец

Veteran

• Brigadier
  • 37 posts

Posted 30 September 2016 - 08:58 AM

поддерживаю, с уточнением - просто сделать свободную перестановку бойцов - кому как удобно, кому по специализации, кому по отрядам атака/дэф

#3 Anatolij

Anatolij

Veteran

• Brigadier
  • 84 posts

Posted 28 October 2016 - 05:16 AM

Лучше комплекты команд к примеру 5 комплектов и каждый можкт составить их из брйцов и экепировки на свой вкус. Я к примеру начел реже заходить из-за того что постоянно нужно перестовлять бойцов а комплектов у меня от силы 5-6 на разные случаи. А перестоновка занимает чутьли не 5 минут а затем обратно в защиту выстовь до роставь вот и 10 минут а если есть времени свободного минут 30 то и заходить не охота по этому захожу тогда когда знаю что буду сидеть больше получаса. По этому считаю что это октуально добавить быстрые наборы бойцов которые строились как надо игроку в 1 клик ну а если ещё укомплектовку бойцов сделать чтоб каждый раз не переокуперовывать былобы вобще круто

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users