Jump to content

Photo

Элитная миссия Совершенно секретно

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 Гнолы

Гнолы

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 02 January 2016 - 06:48 PM

Зачем делать миссии такие сложные, за деньги причём реальные деньги,что я пройти не могу или прохожу еле еле,с огромными усилиями? За последние дни которые я провёл в попытках прохождения элиток я сделал вывод, что нет смысла тратить деньги замечу (НЕ ИГРОВЫЕ,А РЕАЛЬНЫЕ) на то что нереально пройти, а прем я в принципе покупал только ради этих миссий.Разочарование в игре всё больше и больше((((((((((

• Сергей К likes this

#2 Алексей Сидоров

Алексей Сидоров

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2016 - 08:44 AM

Зачем делать миссии такие сложные, за деньги причём реальные деньги,что я пройти не могу или прохожу еле еле,с огромными усилиями? За последние дни которые я провёл в попытках прохождения элиток я сделал вывод, что нет смысла тратить деньги замечу (НЕ ИГРОВЫЕ,А РЕАЛЬНЫЕ) на то что нереально пройти, а прем я в принципе покупал только ради этих миссий.Разочарование в игре всё больше и больше((((((((((

Для получения доступа к этой миссии должен быть куплен контракт с "элитными войсками". Чтобы их купить нужно потратить золото (100-500), а для их заработка можно: смотреть видео (5 монет), успешно защищаться (1-3 монеты за успешную защиту)

#3 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 29 January 2016 - 06:28 AM

Для получения доступа к этой миссии должен быть куплен контракт с "элитными войсками". Чтобы их купить нужно потратить золото (100-500), а для их заработка можно: смотреть видео (5 монет), успешно защищаться (1-3 монеты за успешную защиту)

Все равно, слишком часто ломается снаряжение. Прошел "Совершенно секретно" сломали 2 фиолетовые вещи. На ремонт требуется 144+72=216 звезд. Заработал в миссии 30 звезд.

Сделайте или ремонт дешевле или что бы звезд больше выпадало, хотя бы за боссов и в "Совершенно секретно"

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users