Jump to content

Photo

Клан -Наши-

• Please log in to reply
39 replies to this topic

#1 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 13 January 2016 - 10:28 AM

Молодой, но сплоченный клан, ребята с которыми просто приятно поболтать, пока бойцы в госпитале, после очередной тяжелой операции или таскают железо в зале. Мы клан, который стремится к результату и всегда добивается цели, мы всегда подставим плечо нашему товарищу и поможем новичку советом или делом. Для этого создана академия клана, где каждый новичок может рассчитывать на нашу поддержку, а при хорошем росте появится возможность перехода и в основной состав! :ph34r:

• дикие ёжики, Chuk4a and Erik like this

#2 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 13 January 2016 - 08:05 PM

Молодой, но сплоченный клан, ребята с которыми просто приятно поболтать, пока бойцы в госпитале, после очередной тяжелой операции или таскают железо в зале. Мы клан, который стремится к результату и всегда добивается цели, мы всегда подставим плечо нашему товарищу и поможем новичку советом или делом. Для этого создана академия клана, где каждый новичок может рассчитывать на нашу поддержку, а при хорошем росте появится возможность перехода и в основной состав! :ph34r:

Круто. Возьмёте?
  • Erik likes this

fe737d97c4eb.jpg

#3 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 11:23 AM

Зачем? У вас свой есть, вот и пользуйтесь...

• Erik likes this

#4 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 12:51 PM

ребята с которыми просто приятно поболтать

После последнего поста мне уже как-то не очень( плохое начало.

fe737d97c4eb.jpg

#5 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 01:51 PM

После последнего поста мне уже как-то не очень( плохое начало.

Ирина, я не очень понимаю ваш троллинг. У вам Мишаня есть, вот и болтайте с ним на своём уровне, кто ж мешает?

#6 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 02:09 PM

Ирина, я не очень понимаю ваш троллинг. У вам Мишаня есть, вот и болтайте с ним на своём уровне, кто ж мешает?

Какой троллинг?
Это у вас такое хобби- указывать людям,что им делать?м,ясн.

fe737d97c4eb.jpg

#7 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 02:50 PM

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так ианонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушениепровокация и подстрекательство — то есть сознательный обманклевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4]. (с)Wikipedia

Этот троллинг.

Что вы Ирина, только вам, вы исключительный случай! :D

#8 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 02:57 PM

Как всё запущено.

fe737d97c4eb.jpg

#9 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 03:02 PM

Как всё запущено.

Можно встречный вопрос, вы всегда навязываете общение с собой другим людям? Чем раньше вы поймете, что мне нет до вас дела, тем будет лучше для нас обоих ;)

#10 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 04:21 PM

Можно встречный вопрос, вы всегда навязываете общение с собой другим людям? Чем раньше вы поймете, что мне нет до вас дела, тем будет лучше для нас обоих ;)

Вы как всегда в своем стиле,кидаетесь словами,а подтвердить,увы,никак.
Странный вы какой-то,создаете общедоступную тему в общедоступном месте,и жалуетесь,что ее комментируют.
Общаться я люблю с умными людьми,вам же я просто отвечаю.
П.С. Можете заскринить и бежать жаловаться.

fe737d97c4eb.jpg

#11 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 05:21 PM

Вы как всегда в своем стиле,кидаетесь словами,а подтвердить,увы,никак.

Знаете Ирина, вы на столько оторваны от мира, что напоминаете мне принцессу Марию-Антуанетту, которая произнесла фразу: "если у людей нет хлеба, пусть едят пирожные".

Какие я должен вам предоставить доказательства на мой вопрос к вам? Или я должен вам как-то доказывать, что мне до вас не дела? Вы считаете это нужно доказывать... моего мнения тут не достаточно? :rolleyes:

Странный вы какой-то,создаете общедоступную тему в общедоступном месте,и жалуетесь,что ее комментируют.

Если вы не заметили, в этом разделе обсуждение кланов и клановых сражений, а не конкурс "самомнения". Вам как модератору пора бы это знать.

Общаться я люблю с умными людьми,вам же я просто отвечаю.

Я это заметил - с Мишаней, у которого через слово мат или оскорбление и грамматика, на уровне школы. Браво, Ира! Могу только порадоваться за вас!

Можно узнать, а на что вы отвечали первым своим сообщением? Там разве был какой-то вопрос? :blink:

#12 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 05:53 PM

Мне кажется,такой малоадекватный,остро реагирующий на некоторых людей, человек не должен заниматься рекрутингом новичков.

fe737d97c4eb.jpg

#13 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 06:10 PM

Мне кажется,такой малоадекватный,остро реагирующий на некоторых людей, человек не должен заниматься рекрутингом новичков.

В отличии от вас Ирина, я их за людей считаю  B) А когда вам, что-то кажется, лучше просто перекреститесь и не говорите глупостей...

п.с. Дам вам совет, вместо попыток переманивать у нас новичков (не думал, что вы так низко опуститесь), займитесь чем нибудь полезным...

#14 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 14 January 2016 - 07:01 PM

В очередной раз спрошу, у вас всё нормально со знанием русского языка?или я где-то написала,что новички-не люди?Абстрагируйтесь и почитайте, что вы пишете. Я даже разбираться в этом бреде не буду. Надеюсь,у вас в вашем товариществе не все такие.
  • Илита likes this

fe737d97c4eb.jpg

#15 Сатана

Сатана

Soldier

• Brigadier
  • 10 posts

Posted 14 January 2016 - 07:27 PM

Читаю и просто удивляюсь, насколько молодой "клан" возомнил себя чем-то стоящим! При этом -НАШИ- умалчивают о том, что без утечки информации от старожил этой игры (увы крысы бывают везде), они тупо ноль. Всё это якобы нормальное общение - БРЕД ПОЛНЫЙ (давно ли вы стали сплоченными и такими воспитанными...), зато другим указываете на их ошибки (да, у Мишани темперамент ого-го, ну и что с этого?). В плане переманивать и т.д., в игре не так много активных игроков, да и вообще, как узнать с кем тот или иной человек?.. Не попав к нам вы решили собрать и настроить всех против нас, ну что же, удачи вам)

730a0ed9a74b.jpg

#16 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 08:50 PM

В очередной раз спрошу, у вас всё нормально со знанием русского языка?или я где-то написала,что новички-не люди?Абстрагируйтесь и почитайте, что вы пишете. Я даже разбираться в этом бреде не буду. Надеюсь,у вас в вашем товариществе не все такие.

f28f35ceefc5.png

Ну что тут можно ещё добавить. Одного человека забанили за маты, другого за точно такие-же маты нет. Ну и ваш комментарий, показывающий ваше отношения к людям, которых вы даже не знаете...

6441874692ea.jpg

А вот вторые два героя, оба ваши друзья и члены клана "Элита", ныне известного как "nWo". Мишаня, это адекватный по вашему мнению парень, слегка вспыльчивый, который как раз и не получил бан за маты, как в первый, так и во второй раз.

Второй герой утверждает, что все кто не доходят как они до 36-ого - грязь! 

И да Ирина, со знаем русского у меня по лучше чем у вас, я хотя бы знаю, что после вопросительного знака, стоит ставить пропуск и было бы вообще здорово, писать после него с заглавной буквы.

#17 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 09:02 PM

Читаю и просто удивляюсь, насколько молодой "клан" возомнил себя чем-то стоящим! При этом -НАШИ- умалчивают о том, что без утечки информации от старожил этой игры (увы крысы бывают везде), они тупо ноль. Всё это якобы нормальное общение - БРЕД ПОЛНЫЙ (давно ли вы стали сплоченными и такими воспитанными...), зато другим указываете на их ошибки (да, у Мишани темперамент ого-го, ну и что с этого?). В плане переманивать и т.д., в игре не так много активных игроков, да и вообще, как узнать с кем тот или иной человек?.. Не попав к нам вы решили собрать и настроить всех против нас, ну что же, удачи вам)

Заметьте, не мы пишем сообщения, на странице вашего клана. А вы пришли к нам. Видимо, именно это говорит о том, как мы вам не интересны и не значимы... :D

Как узнать? Люди сами вам об этом говорят, а вы продолжаете упрашивать их, чтоб они переходили к вам... Вот как, например, можно узнать!

Не попав к вам? Ребята, кому вы 300 лет нужны, после своих сообщений и отношения к людям. Я к вам лично никогда и не просился. Мне было достаточно сообщения у членов вашего клана: "за добавление в друзья - ЧС"... и остального общения, что я видел членами вашего клана, всегда с завышенной самооценкой. И я сразу определился к кому я пойду, ещё за долго до основания клана -НАШИ-. Понимаете не всех интересуют только циферки тренировок у ваших бойцов, клан - прежде всего общение людей с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь. И люди точно так-же на это реагируют видя это. Может, наконец, начнёте искать проблемы в себе, а не в ком-то другом? Будьте проще к людям и они к вам тоже потянутся. Искренне желаю вашему клану удачи, и каждому из вас лично.

• Erik likes this

#18 Сатана

Сатана

Soldier

• Brigadier
  • 10 posts

Posted 14 January 2016 - 09:23 PM

Заметьте, не мы пишем сообщения, на странице вашего клана. А вы пришли к нам. Видимо, именно это говорит о том, как мы вам не интересны и не значимы... :D

Как узнать? Люди сами вам об этом говорят, а вы продолжаете упрашивать их, чтоб они переходили к вам... Вот как, например, можно узнать!

Не попав к вам? Ребята, кому вы 300 лет нужны, после своих сообщений и отношения к людям. Я к вам лично никогда и не просился. Мне было достаточно сообщения у членов вашего клана: "за добавление в друзья - ЧС"... и остального общения, что я видел членами вашего клана, всегда с завышенной самооценкой. И я сразу определился к кому я пойду, ещё за долго до основания клана -НАШИ-. Понимаете не всех интересуют только циферки тренировок у ваших бойцов, клан - прежде всего общение людей с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь. И люди точно так-же на это реагируют видя это. Может, наконец, начнёте искать проблемы в себе, а не в ком-то другом? Будьте проще к людям и они к вам тоже потянутся. Искренне желаю вашему клану удачи, и каждому из вас лично.

Пишешь очень красиво, но вот возникает вопрос: на чем основано твое предвзятое отношение к участникам нашего клана, ты лично со мной общался, к примеру? Нет. А с остальными, теми, кто не светится в комментах, но состоит в основе? Тоже нет. Поэтому прибереги свои домыслы, не надо судить по кому-то одному всех остальных. У вас же, знаю на 100%, есть люди которые очень сильно хотели попасть (повторно) к нам, но увы, тех кто предал прощать бессмысленно, а еще есть те, кто просто зол на нас из-за наших достижений.

P.S. Я считаю, что темы на форуме создают, чтобы их читали и комментировали, разве нет?.. Поэтому не обольщайся на свой счет.

730a0ed9a74b.jpg

#19 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 09:35 PM

Пишешь очень красиво, но вот возникает вопрос: на чем основано твое предвзятое отношение к участникам нашего клана, ты лично со мной общался, к примеру? Нет. А с остальными, теми, кто не светится в комментах, но состоит в основе? Тоже нет. Поэтому прибереги свои домыслы, не надо судить по кому-то одному всех остальных. У вас же, знаю на 100%, есть люди которые очень сильно хотели попасть (повторно) к нам, но увы, тех кто предал прощать бессмысленно, а еще есть те, кто просто зол на нас из-за наших достижений.

Но вы тоже предвзято относитесь ко всем участникам нашего клана! Вы ведь не говорите конкретно... Смотрите, как я должен относиться к клану, если я увидел такое вот сообщение, как я вам привел в пример, от одного, второго, третьего и т.д. участника клана. Да может и есть те люди, которые не участвовали во всем этом, но их единицы. Такие выводы, я сделал ещё до того как пошел в клан -НАШИ-. Сегодня вот увидел сообщения от одного вашего соклановца к которому я нормально относился, где он явно переманивал людей, зная, что они в другом клане и на этом строится общее мнение. По этому мне сложно понять, как вы всего этого не видите и не понимаете, что отношение к себе вы делаете сами.

#20 Сатана

Сатана

Soldier

• Brigadier
  • 10 posts

Posted 14 January 2016 - 10:11 PM

Сегодня вот увидел сообщения от одного вашего соклановца к которому я нормально относился, где он явно переманивал людей, зная, что они в другом клане и на этом строится общее мнение.

А пользоваться тем о чем узнали из-за слива инфы - это благородно, так что-ли? Не надо делать из себя праведников, ведь собственно после этого и образовался ваш клан. Мы же, вместе в этой игре уже очень  давно. Я больше года общаюсь со своими соклановцами, и за это время наше отношение, как и результаты в самой игре, становятся только лучше. Хочешь и дальше пытаться портить нам репутацию, выбрав какие-то сообщения и фразы вырванные из контекста? Пожалуйста. Результаты нашей совместной игры видны в таблице того же ГФ, а про нашу адекватсость пускай люди судят сами, пообщавшись лично, а не по твоим домыслам и комментам в группе. Удачи.

730a0ed9a74b.jpg

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users