Jump to content

Photo

Клан -Наши-

• Please log in to reply
39 replies to this topic

#21 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 14 January 2016 - 10:43 PM

А пользоваться тем о чем узнали из-за слива инфы - это благородно, так что-ли? Не надо делать из себя праведников, ведь собственно после этого и образовался ваш клан. Мы же, вместе в этой игре уже очень  давно. Я больше года общаюсь со своими соклановцами, и за это время наше отношение, как и результаты в самой игре, становятся только лучше. Хочешь портить нам репутацию и дальше, выбрав какие-то сообщения и фразы вырванные из контекста? Пожалуйста. Результаты нашей совместной игры видны в таблице того же ГФ, а про нашу адекватсость пускай люди судят сами, пообщавшись лично, а не по твоим домыслам и комментам в группе. Удачи.

Начнем с того, что не я начал вам писать, заметьте.

Я лично не сливал никакой инфы, какие ко мне конкретно претензии? А по написанному вами, вы считаете, что только вы имеете право чем-то пользоваться?

Портить вам репутацию, чем? Это разве я пишу такие вещи в группе? Это я у себя на странице в статусе ставлю: "добавивших в друзья, ждет ЧС", может я матерюсь за Мишаню? Или может я называю новичков дрыщами, грязью, говорю им как я крут, а они все нубы? Ребята вы репутацию создаете сами своими же поступками...

Результаты нашей совместной игры видны в таблице того же ГФ

Ну вот опять, хвастовство на ровном месте, хотя никто и не говорил, что вы играете плохо. Я говорил о отношении вашем к людям...

а про нашу адекватсость пускай люди судят сами, пообщавшись лично, а не по твоим домыслам и комментам в группе. Удачи.

А я не человек? То есть слова ваших людей в группе, показанные на скриншотах - это домыслы по вашему? Вы знаете, я общаюсь с разными людьми и я пока ещё не слышал лестных отзывов в ваш адрес, кроме конечно результатов ГФ. Если для вас это главное и остальное не так важно, то с задачей вы справились. Вам так-же удачи и оставаться, прежде всего людьми.

#22 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 15 January 2016 - 03:44 AM

.

fe737d97c4eb.jpg

#23 Сатана

Сатана

Soldier

• Brigadier
  • 10 posts

Posted 15 January 2016 - 05:00 AM

Начнем с того, что не я начал вам писать, заметьте.
Я лично не сливал никакой инфы, какие ко мне конкретно претензии? А по написанному вами, вы считаете, что только вы имеете право чем-то пользоваться?
Портить вам репутацию, чем? Это разве я пишу такие вещи в группе? Это я у себя на странице в статусе ставлю: "добавивших в друзья, ждет ЧС", может я матерюсь за Мишаню? Или может я называю новичков дрыщами, грязью, говорю им как я крут, а они все нубы? Ребята вы репутацию создаете сами своими же поступками...
Ну вот опять, хвастовство на ровном месте, хотя никто и не говорил, что вы играете плохо. Я говорил о отношении вашем к людям...
А я не человек? То есть слова ваших людей в группе, показанные на скриншотах - это домыслы по вашему? Вы знаете, я общаюсь с разными людьми и я пока ещё не слышал лестных отзывов в ваш адрес, кроме конечно результатов ГФ. Если для вас это главное и остальное не так важно, то с задачей вы справились. Вам так-же удачи и оставаться, прежде всего людьми.

Начнем с того, что если ты написал что-то, где-то, то явно расчитываешь на какие-то комменты. Или ты мне запрещаешь писать там, где я хочу?
Мне ты отвечаешь якобы только от своего имени, хотя тему создал от всего вашего клана, но про меня и остальных судишь по тому, что прочитал от некоторых в группе. Умно, ничего не скажешь.
Я хвастаюсь? Чем? Своим стажем в игре, своим адекватный общением и достижениями? Ну извини, раз тебе и тут гордиться нечем.
В итоге : слов у тебя много, а толку в них мало. Лично нам не нужно кому-то что-то доказывать. А вот ты покажи свои достижения, достижения вашего коллектива, свою адекватность, и лишь потом указывай на ошибки других.
P.S. Больше не вижу смысла отвечать тебе, ты все равно тупо переводишь стрелки.
P.P.S. Вот и сейчас, наверняка начнешь писать что-то типа: "Начнем с того, что это вы..."

730a0ed9a74b.jpg

#24 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 15 January 2016 - 05:26 AM

Лайд Мартин, on 14 Jan 2016 - 11:50 PM, said:snapback.png

ваши друзья и члены клана "Элита", ныне известного как "nWo"

Мы его элитой никогда не называли. Это название пришло с вашей стороны. Если новичок придя к нам, где-то начинал себя называть элитой, заметив, мы ему быстро объясняли что это не так, а то, что это название прилипло к нам с вашей лёгкой руки, так это разбирайтесь со своим собственным самомнением.

Немного о вырывании слов из общей картины:

Лайд Мартин, on 14 Jan 2016 - 11:50 PM, said:snapback.png

f28f35ceefc5.png

Ну что тут можно ещё добавить. Одного человека забанили за маты, другого за точно такие-же маты нет. Ну и ваш комментарий, показывающий ваше отношения к людям, которых вы даже не знаете...

Ну извините меня, это нарушители, и речь идет об их количестве, а не что-то плохое о всём игровом сообществе.

6441874692ea.jpg

"вас как грязи развелось":

Во первых - опять выдернуто из контекста;

Во вторых - он говорит не о всех игроках;

Ну и в третьих - данная фраза говорит не о качестве, а о количестве. Т.е.он не Вас сравнивает с грязью, а то, сколько вас. Имеется в виду что очень много - как грязи (старайтесь понимать смысл фраз правильно, а не так, как Вам выгодно).

Ну а что касается Мишани, - да, грубоват. Хотя и здесь вопрос. когда он был с вашей стороны, ему давали высказаться после чего банили и при этом вы возмущались. И в этот раз его забанили в конце диалога и вы вновь возмущались. Т.е. человек один и тот же, а у Вас такие противоречивые желания. Вы уж определитесь банить его или нет  ;) .

Что касается отношения к сообществу игры в общем:- зайдите в фотографии группы, почти под каждой ваши ехидные смешки и подколы над новичками, мне лень заморачиваться со скриншотами. Можете просто зайти и самостоятельно полистать. Осильте хотя бы сотню. Когда листаешь их, вспоминается песенка о мангустах: "Змеи, змеи кругом..." и её концовка "просто люди не могут без яда...". У Вас конечно есть любители удалять свои сообщения после спора, поняв, что был не прав, а являясь админом группы, так вообще зачищать весь диалог под корень. Но я надеюсь хотя бы перед собой Вы будете честны и первоначально почитаете комментарии как есть.

Заметьте, не мы пишем сообщения, на странице вашего клана. А вы пришли к нам.

Так  извини, но ведь ты сам начал диалог агрессией, в то время как было достаточно отшутиться, и тема просто бы затухла.

- Примите в клан?

-Да конечно, кидай заявку (ещё пара подобных реплик и тема закрыта).

-Примите?

-А что свой клан уже надоел?

Вариантов не начинать перепалку были тысячи, но ты сознательно выбрал агрессию.

Мне было достаточно сообщения у членов вашего клана: "за добавление в друзья - ЧС"... 

Опять ты привираешь, и играешь словами. Это просто просьба не добавляться, дословно: "В друзья не добавляю! Подписчиков в ЧС". это не угроза и не брезгливость как звучит в твоём искажённом цитировании, а всего лишь просьба не добавлять мне лишней работы. это преступление? Я прошу прощения, а по сколько подписчиков у участников вашего клана? почему Вы не добавляете их? Мне удобнее играть с малым числом друзей, ведь не обязан я добавлять всех подряд в ущерб своему времени. Мне нравится когда на моей страничке чистота и порядок, а эта запись позволяет экономить время на приведения её в порядок. Т.к. при ней, мне в месяц приходит всего одно - два предложения дружбы. так что ЧС это не мера наказания, а всего лишь способ убрать подписчиков (какая им разница висеть им у меня в подписчиках или нет). И для справки - ЧС у меня почти всегда чистый, все кто в него попадают, находятся в нем от 10 минут, до пары дней(если забуду убрать сразу)

Так что просьба: не нужно менять местами, приукрашивать предложения, или показывать лишь их часть, от этого оно может поменять смысл на 180 градусов.

Сегодня вот увидел сообщения от одного вашего соклановца к которому я нормально относился, где он явно переманивал людей, зная, что они в другом клане и на этом строится общее мнение.

А сколько продлилось это общение после того как стало ясно, что человек из другого клана? Или нужно сразу посылать? (обратно).

И наверно если идёт общение, значит человек имеет какой-то интерес, сам понимаешь, что насильно в клан затащить не возможно.

Ну и начиная общение, как узнать, что он из ваших? У Вас на лбу ничего такого не написано.

И где гарантия, что он показал Вам весь диалог?

Понимаете не всех интересуют только циферки тренировок у ваших бойцов, клан - прежде всего общение людей с одинаковыми интересами и взглядами на жизнь.

Так и у нас не все с красивыми циферками, и поверь текущие участники подбирались не по цифрам. У нас и сейчас есть несколько участников, давно находящихся в нашем клане, но не добившиеся видимых результатов. У нас в клане, вполне нормальное, живое общение, а обратные утверждения это лишь ваши личные домыслы.

Портить вам репутацию, чем?

А чем ты сейчас занят? Как видишь всему нашлось разумное объяснение, а в твоей трактовке, мы всех ненавидим и мы все гады. Не нужно жонглировать словами, меняя им смысл. Придумывать провокационные плакатики, это тоже не агрессия? При твоём разъяснении никто даже не пытается задумываться над прочитанным, а верит тебе на слово.

При этом обидно, что и наши не стали вникать, а просто послушали тебя.

Интересно конечно наблюдать за манипуляцией словами (и на это ведутся массы людей), но вы бы ещё начали разные слова, из разных предложений, комбинировать в одном. 

Всего доброго.

А остальным просьба - учитесь думать СВОЕЙ головой, а не воспринимать слова оратора - за свои собственные мысли.

#25 Lolstuff

Lolstuff

Veteran

• Brigadier
  • 63 posts

Posted 15 January 2016 - 06:27 AM

А мне не лень было в скринах порыться) Итак, приступим.

Вот это ваш, так скажем, лидер пишет.

66cff22e0785.jpg

Это пишет ваш соклан, который ведет свою группу, между прочим.

EnFp852eUDA.jpg

А тут мы наблюдаем занятную картину, где ваш бравый офицер рассказывает первому попавшемуся человеку о некой не совсем честной хитрости в игре. Всё бы ничего, но при этом, вы называете других игроков нечестными.

5422a3abe425.jpg

Тут мы видим яркий пример, где ваш соклан в открытую троллит другого игрока(таких примеров множество можно привести).

a356faf707f2.jpg

Идём дальше. Вам уже ответили выше, я от себя добавлю, после таких сообщений(ниже на скрине) людей не то что в чс кидать, вообще об их существовании знать не хочется. Ваши сокланы, между прочим.

861d3b9d040f.jpg

189e569de198.png

Ах да, Мишаня, любимчик ваш, раньше точно так же поливал ребят из "илиты" грязью. Но потом он решил для себя, что всё же хочет туда попасть. Что ребята сделали? Послали? Посмеялись? Нет, поговорили и приняли человека. А вы же в этой теме на подобные мои вопросы отвечаете с желчью. О чём это говорит? ну ка?

Ну и напоследок, вам станет жить легче, если вы осознаете, что в этой жизни вам никто ничего не должен. Особенно, когда вы голословно кого-то обвиняете, не имея подтверждения. Балабол, одним словом.

ee43884e4449.jpg

fe737d97c4eb.jpg

#26 Kommandant(Airborne)

Kommandant(Airborne)

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 24 January 2016 - 07:30 PM

Как вступить в клан?)В интерфейсе игры такой возможности нету.

#27 andrei

andrei

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2016 - 05:10 PM

Ребят хотел бы вступить к Вам в клан,буду очень рад с Вами всеми пообщаться )))))

#28 Лайд Мартин

Лайд Мартин

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 27 January 2016 - 04:57 PM

Как вступить в клан?)В интерфейсе игры такой возможности нету.

Кланы в интерфейсе игры находятся на стадии разработки. По этому сейчас всё только через ВК.

Ребят хотел бы вступить к Вам в клан,буду очень рад с Вами всеми пообщаться )))))

Если хотите попасть в академию клана свяжитесь со мной через вк https://vk.com/layd.martinТам я более подробно обо всём расскажу.

#29 uzbek

uzbek

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 28 January 2016 - 03:57 PM

Клан наши приметил мя свой клан генерал я

#30 _ZELIBOBA_

_ZELIBOBA_

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 08 February 2016 - 08:54 AM

А.У.Е ребятки а меня возьмете?
  • _ZELIBOBA_ likes this

#31 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 15 February 2016 - 04:57 PM

У клана nWo значки генералов, наверно заслужили? :)

#32 Alish

Alish

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 February 2016 - 08:19 AM

Всем добрый день! Я, можно сказать новичок в данной игре, но мне интересно клановые войны. Как и где я могу вступить в клан? И что для этого необходимо?

#33 Erik

Erik

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 March 2016 - 08:46 AM

Как вступит в клан ?

#34 Анка

Анка

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 March 2016 - 07:09 PM

Молодой, но сплоченный клан, ребята с которыми просто приятно поболтать, пока бойцы в госпитале, после очередной тяжелой операции или таскают железо в зале. Мы клан, который стремится к результату и всегда добивается цели, мы всегда подставим плечо нашему товарищу и поможем новичку советом или делом. Для этого создана академия клана, где каждый новичок может рассчитывать на нашу поддержку, а при хорошем росте появится возможность перехода и в основной состав! :ph34r:

#35 Анка

Анка

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 March 2016 - 07:09 PM

Как вступить?

#36 Erik

Erik

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 04 April 2016 - 10:09 AM

Как вступить?

#37 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 April 2016 - 07:58 PM

весь чат засорили спорами

#38 (◑‿◐)

(◑‿◐)

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 09 April 2016 - 08:00 PM

возможность вступить в клан и клановые войны может быть на следующем обнове игры я, я точно не знаю

#39 КрОвОсТоК

КрОвОсТоК

Rookie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 September 2016 - 01:31 PM

возмете в клан??

#40 rdsmetal

rdsmetal

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 22 November 2016 - 10:36 AM

Молодой, но сплоченный клан, ребята с которыми просто приятно поболтать, пока бойцы в госпитале, после очередной тяжелой операции или таскают железо в зале. Мы клан, который стремится к результату и всегда добивается цели, мы всегда подставим плечо нашему товарищу и поможем новичку советом или делом. Для этого создана академия клана, где каждый новичок может рассчитывать на нашу поддержку, а при хорошем росте появится возможность перехода и в основной состав! :ph34r:

Активный игрок желает вступить в ваши ряды. С кем мне пообщаться?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users