Jump to content

Photo

сброс навыков(тренеровок)будет или нет

• Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Гнолы

Гнолы

Rookie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 25 January 2016 - 10:47 AM

Здравствуйте! У меня после обновления возник один вопрос КОНКРЕТНЫЙ  сброс навыков(тренировок)будет или нет?????увольнять солдат????? а то все 18 коек заняты,некоторых вообще жалко выгнать, мы с ними с начала игры, жалко в увольнение отправлять.Спасибо за ранее, жду ответа.

#2 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 13 February 2016 - 04:24 AM

Можно сделать полный сброс за монеты, нужное дополнение

#3 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 16 February 2016 - 01:39 PM

Здравствуйте! У меня после обновления возник один вопрос КОНКРЕТНЫЙ  сброс навыков(тренировок)будет или нет?????увольнять солдат????? а то все 18 коек заняты,некоторых вообще жалко выгнать, мы с ними с начала игры, жалко в увольнение отправлять.Спасибо за ранее, жду ответа.

Здравия желаем!

Если всерьез рассматривать твое предложение, командир, опиши, как, на твой взгляд, должна работать эта опция?

#4 AndNiki

AndNiki

Veteran

• Brigadier
  • 57 posts

Posted 16 February 2016 - 05:04 PM

Первый раз бесплатно делать сброс, второй за монеты. Соответственно сколько прокачка, столько и поднятий навыков можно заново сделать, один в один.

#5 НиТутНиТам

НиТутНиТам

Rookie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 17 March 2016 - 12:04 PM

Идея нравиться. раз в месяц можно делать сброс одного бойца. второй сброс за монеты предлагать.

#6 Снайпер Шон

Снайпер Шон

Soldier

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 22 March 2016 - 03:05 PM

Идея нравиться. раз в месяц можно делать сброс одного бойца. второй сброс за монеты предлагать.

Ну, месяц - много, неделя! Раз в неделю бесплатный сброс, а дальше - раз в 8 часов за монеты! А то будут хитренькие - перед уходом всем ХП выставят до небес...

#7 Letoff

Letoff

Soldier

• Brigadier
  • 12 posts

Posted 25 March 2016 - 07:23 PM

Один раз для каждого бойца бесплатно, остальные разы платно 500 монет

#8 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 28 May 2016 - 02:38 PM

Ну так будет или нет? Обещали в последней обнове сделать, но я так и не увидел этой функции. Или не туда смотрел?

#9 АнКо

АнКо

Veteran

• Brigadier
  • 77 posts

Posted 28 May 2016 - 04:38 PM

Ну так будет или нет? Обещали в последней обнове сделать, но я так и не увидел этой функции. Или не туда смотрел?

Личное дело бойца открой.

#10 Сергей К

Сергей К

Veteran

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 08 June 2016 - 09:44 AM

Личное дело бойца открой.

нашел. Вот только вопрос: тренировки перераспределить можно или придется с нуля качать?

#11 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 08 June 2016 - 09:46 AM

Перераспределить

#12 sergator

sergator

Rookie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 July 2016 - 11:00 AM

Недавно (около месяца назад) произвёл беплатный сброс навыков одному из труперов, сейчас же первый сброс предлагают за голду, я правильно понял, что " бесплатно не будет, но вы держитесь" ?
:)

#13 BorisBritva

BorisBritva

Super Trooper

• Administrators
  • 325 posts

Posted 06 July 2016 - 12:07 PM

Недавно (около месяца назад) произвёл беплатный сброс навыков одному из труперов, сейчас же первый сброс предлагают за голду, я правильно понял, что " бесплатно не будет, но вы держитесь" ?
:)

В игре есть один бесплатный сброс на весь отряд. Исключение составляют ветераны и El Commandante - им можно сделать первый сброс бесплатно.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users